Недействующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2001 г. N 369

О Законе Омской области "О внесении изменений и дополнений
в Закон Омской области "О едином налоге на вмененный доход"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Закона Омской области от 18.11.2002 N 404-ОЗ, признавшего Закон Омской области от 29.12.2001 N 331-ОЗ утратившим силу.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 10 января 2002 г.)


_____________________________________________________                                               
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Законодательного Собрания Омской области от 10 января 2002 г. N 2

_____________________________________________________    

Рассмотрев проект закона Омской области "О внесении изменений и дополнении в Закон Омской области "О едином налоге на вмененный доход", внесенный комитетом Законодательного Собрания по финансовой и бюджетной политике в соответствии с пунктом 5 постановления Законодательного Собрания Омской области от 27 сентября 2001 года, N 216 "О Законе Омской области "О едином налоге на вмененный доход", а также в соответствии с пунктом 2 постановления Законодательного Собрания Омской области от 4 декабря 2001 года, N 340 "О протесте прокурора Омской области на Закон Омской области от 8 октября 2001 года, N 301-ОЗ "О едином налоге на вмененный доход", Законодательное Собрание Омской области постановляет:

1. Принять Закон Омской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Омской области "О едином налоге на вмененный доход".

2. Опубликовать Закон Омской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Омской области "О едином налоге на вмененный доход" в Ведомостях Законодательного Собрания Омской области, Сборнике нормативных актов Омской области, газете "Омский вестник".

3. Ввести в действие Закон Омской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Омской области "О едином налоге на вмененный доход" по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу. (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Законодательного Собрания Омской области от 10 января 2002 г. N 2, - см. предыдущую редакцию)     


4. Положения настоящего Закона применяются к правоотношениям, возникшим до введения его в действие, но не ранее 1 января 2002 года.

Председатель
Законодательного Собрания
       В.А. Варнавский


Редакция документа с учетом изменений и дополнений
подготовлена юридическим бюро "Деловой Омск"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»