Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ



____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 15.07.2013 N 376.
____________________________________________________________________

от 15 февраля 2000 г.                                                                                          № 126

О порядке использования информационно-
правовых систем в подразделениях
администрации края и администрациях
городов и районов края


Главное управление экономики и инвестиций администрации края совместно с общим отделом администрации края внедрило систему информационно-правового обеспечения специалистов структурных подразделениях администрации края и администраций городов и районов края, заключив при этом договора с тремя информационно-правовыми организациями (000 "Гарант-Информ-Бюро", Региональный учебный научный центр. Юридическая консалтинговая фирма "Юр"Ком(п)"), предусматривающие бесплатное предоставление ими информационно-правовых баз для некоммерческого использования и информационного обеспечения деятельности с правом устанавливать информационно-правовые базы в структурных подразделениях администрации края и администрациях городов и районов края. Внедренная система позволит ежегодно экономить до 10 миллионов рублей краевого и муниципальных бюджетов. В целях эффективного функционирования внедренной системы информационно-правового обеспечения постановляю:  

1. Главам администраций городов и районов края, руководителям подразделений администрации края разрешить использование полученных систем информационно-правового обеспечения только непосредственно в подразделениях соответствующих администраций без права вторичной передачи.

2. Общему отделу администрации края (В.Н.Кутищев) установить порядок предоставления указанным информационно-правовым организациям копий необходимых нормативно-распорядительных документов администрации края для развития информационно-правовых баз.  

3. Главному управлению экономики и инвестиций администрации края (В.И.Псарев) установить порядок и организовать учет передачи и обновления программных комплексов и информационно-правовых баз в структурных подразделениях администрации края и администрациях городов и районов края.  

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций Псарева В.И.


Глава администрации края                                       А.А.Суриков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»