АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 31.10.95 г.                                          N 990-р
     г. Барнаул

<О постановлении Правительства Российской
Федерации от 13 октября 1995 г. N 997>

Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации постановлением от 13 октября 1995 г. N 997 "О государственном регулировании цен (тарифов) на продукцию (услуги) естественных монополий" в целях обеспечения устойчивой работы народного хозяйства в осенне-зимний период 1995-1996 годов постановило:

1. Установить, что действующие по состоянию на 1 октября 1995 г. цены на природный газ для производственных нужд, тарифы на электрическую и тепловую энергию, тарифы на перевозку грузов и ставки сборов за погрузочно-разгрузочные работы на железнодорожном транспорте, а также тарифы на перекачку, перевалку и налив нефти и нефтепродуктов до 1 января 1996 г. повышению не подлежат.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности заключать соглашения между производителями и потребителями о взаимном сдерживании роста цен и тарифов.

3. Министерству экономики Российской Федерации внести в Правительство Российской Федерации до 1 декабря 1995 г. предложения по регулированию цен (тарифов) на продукцию (услуги) естественных монополий.

Первый заместитель
главы администрации края                              В.С.Германенко

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»