Недействующий

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

     26 февраля 1999 г.                                        N 367
     г. Барнаул

О внесении изменений в решение
Барнаульской городской Думы от
23 апреля 1998 г. N 252
"О ставках земельного налога
на 1998 год в г. Барнауле"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
решения Барнаульской городской Думы от 22 апреля 2004 года N 490
____________________________________________________________________


Рассмотрев обращение жителей села Бельмесево, предложения комитета по экономической политике, собственности и бюджету и сельского комитета по земельным ресурсам и землеустройству города, Барнаульская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести изменения в пункт 3 решения Барнаульской городской Думы от 23 апреля 1998 г. N 252 "О ставках земельного налога на 1998 г. в г. Барнауле", изложив его в следующей редакции: "Налог на земли сельскохозяйственного использования в пределах городской черты устанавливается в двухкратном размере средних ставок налога за сельскохозяйственные угодья аналогичного качества сельских земель города Барнаула".

2. Довести до сведения государственной налоговой инспекции по г. Барнаулу, что ставки земельного налога, установленные решением Барнаульской городской Думы от 23 апреля 1998 года N 252 "О ставках земельного налога на 1998 г. в г. Барнауле", применяются только к землям в пределах городской черты.

3. Государственной налоговой инспекции по г. Барнаулу (Жигалов В.Д.) обеспечить, по желанию налогоплательщиков, возврат или зачет в погашение платежа по очередному сроку излишне исчисленных и уплаченных сумм земельного налога.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, собственности и бюджету (Щетинин М.П.).

     Глава городского
     самоуправления                                      В.Н.Баварин

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»