Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   


     от 14 января 1999 г.                                       N 14


О коэффициенте индексации платы за загрязнение
окружающей природной среды

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 ноября 2001 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 2 ноября 2001 года N 672
____________________________________________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.92 г. N 632 "Об утверждении порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" и в связи с изменением уровня цен на природоохранное строительство и природоохранные мероприятия постановляю:

1. Установить с 01.01.99 г. на территории края коэффициент индексации платы за загрязнение окружающей природной среды в размере 62 к утвержденным Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации и согласованным с Министерством экономики Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации 27.11.92 г. базовым нормативам платы за:

- выбросы в атмосферу загрязняющих веществ от стационарных и передвижных источников загрязнения в пределах допустимых нормативов выбросов и в пределах установленных лимитов (временно согласованных нормативов выбросов);

- сбросы загрязняющих веществ в поверхностные и подземные    водные объекты в пределах допустимых нормативов сбросов и в пределах установленных лимитов (временно согласованных нормативов сбросов);

- размещение отходов.

2. Предложить Государственному комитету по охране окружающей среды Алтайского края (Дорощенков) довести до районных и городских органов управления охраной окружающей среды порядок расчета платежей за загрязнение природной среды и установить контроль за правильностью и своевременностью его применения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя главы администрации края Я.Н.Шойхета.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»