АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 02.09.97 г.                                            N 262

О передаче из государственной собственности
Российской Федерации в государственную
собственность Алтайского края государственного
предприятия "Заводская конюшня с ипподромом"

Учитывая, что государственное предприятие "Заводская конюшня с ипподромом" имеет сугубо региональное значение и может быть передано в государственную собственность Алтайского края согласно Постановлению Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", а также решения Согласительной комиссии по вопросам приватизации, управления и распоряжения объектами права собственности Алтайского края, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Комитету администрации края по управлению государственным имуществом представить материалы о передаче государственного предприятия "Заводская конюшня с ипподромом" в государственную собственность Алтайского края в Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом для регистрации.

2. Просить Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом подготовить проект постановления о передаче государственного предприятия "Заводская конюшня с ипподромом" в государственную собственность Алтайского края и направить его в Правительство Российской Федерации для принятия соответствующего решения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по промышленности, экономической политике и собственности (Рыжак Н.В.).

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                          А.Г.Назарчук

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»