• Текст документа
  • Статус
Действующий

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 05.08.97 г.                                      N 120/827-р

<О реализации постановления администрации края от 18.07.1997 г. N 452 "О мерах по обеспечению заготовки кормов и уборки урожая в хозяйствах края в 1997 году">

В целях выполнения рекомендаций совещания глав районов и городов (16 июля с.г.) и реализации постановления администрации края от 18.07.1997 г. N 452 "О мерах по обеспечению заготовки кормов и уборки урожая в хозяйствах края в 1997 году" считаем необходимым, в связи с чрезвычайным состоянием в ряде сельских районов края, принять следующие дополнительные меры:

1. Создать на период кормозаготовительных и уборочных работ оперативные группы из состава руководящих работников краевого Законодательного Собрания, краевой администрации, краевых управлений и ведомств (приложение).

2. Рекомендовать руководителям оперативных групп установить тесную связь с закрепленными районами через глав муниципального образования путем регулярных выездов на места.

3. Поручить И.В.Апарину - заместителю руководителя краевого штаба по обеспечению заготовки кормов и уборки урожая в 1997 году, еженедельно на заседаниях штаба рассматривать ход сельскохозяйственных работ в крае.

4. Предложить главам сельских районов создать районные штабы по заготовке кормов и уборки урожая текущего года для более оперативного управления сельскохозяйственными работами в чрезвычайный период.

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                          А.Г.Назарчук

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Приложение

Приложение
к распоряжению краевого
Законодательного Собрания
и администрации края
от 05.08.97 г. N 120/827-р

I. Алейская зона - руководитель - Вислогузов Ю.А.

1. Алейский         - Еловиков А.В.
2. Шипуновский      - Турбин В.М.
3. Усть-Калманский  - Сарыкин В.Н.
4. Усть-Пристанский - Легостаев В.А.
5. Краснощековский  - Антонов А.А.
6. Чарышский        - Огуй В.Г.
7. Мамонтовский     - Шостак Б.Г.

II. Барнаульская зона - руководитель - Аргучинский В.Д.

1. Павловский      - Казанин В.В.
2. Первомайский    - Финько Г.К.
3. Калманский      - Банщиков Б.П.
4. Косихинский     - Апалькин В.А.
5. Тальменский     - Золотухин Н.Г.
6. Топчихинский    - Бурбах А.Я.
7. Ребрихинский    - Янцен Е.Г.

III. Бйиская зона - руководитель - Байкалов С.П.

1. Бийский         - Меркулов И.А.
2. Красногорский   - Манамс С.К.
3. Солтонский      - Ганзвинд В.И.
4. Целинный        - Клименко Е.Г.
5. Зональный       - Ильин В.В.
6. Троицкий        - Скворцов Ю.И.

IV. Заринская зона - руководитель - Иванов Г.И.

1. Заринский       - Трубников А.Д.
2. Кытмановский    - Шелудченко Е.В.
3. Тогульский      - Красилов В.М.
4. Ельцовский      - Обидин В.С.
5. Залесовский     - Самодуров Ю.Н.

V. Змеиногорская зона - руководитель - Бивалькевич В.И.

1. Змеиногорский   - Мецлер Д.Д.
2. Третьяковский   - Воронин Л.В.
3. Курьинский      - Карягин А.Д.
4. Локтевский      - Стоянков М.А.

VI. Каменская зона - руководитель - Каширин А.С.

1. Каменский       - Чернецов В.С.
2. Баевский        - Иост Н.Д.
3. Панкрушихинский - Лунев Ю.А.
4. Тюменцевский    - Бессонов Н.Д.
5. Крутихинский    - Вербицкий А.И.
6. Шелаболихинский - Кметь А.М.

VII. Родинская зона - руководитель - Назарчук А.Г.

1. Родинский       - Серов С.Н.
2. Романовский     - Фоминых В.А.
3. Благовещенский  - Жигалов Н.Д.
4. Суетский        - Гребенников Г.А.
5. Ключевский      - Вернигор Н.Ф.
6. Михайловский    - Викулов Д.В.
7. Волчихинский    - Дорощенков О.П.
8. Завьяловский    - Ильиных Ю.П.

VIII. Рубцовская зона - руководитель - Чертов Н.А.

1. Рубцовский      - Яковлев В.В.
2. Поспелихинский  - Устименко В.Т.
3. Егорьевский     - Курохтин В.И.
4. Новичихинский   - Емченко Г.В.
5. Угловский       - Чекунков В.С.

IX. Славгородская зона - руководитель - Псарев В.И.

1. Славгородский   - Мещеряков В.С.
2. Бурлинский      - Сухов В.Е.
3. Табунский       - Нартов А.П.
4. Немецкий        - Почечун М.Ф.
5. Хабарский       - Ширин В.П.
6. Кулундинский    - Волженин Н.А.

X. Смоленская зона - руководитель - Апарин И.В.

1. Смоленский      - Усенко В.И.
2. Советский       - Пастухов Г.П.
3. Алтайский       - Поздняков В.Я.
4. Быстроистокский - Кузнецов А.Н.
5. Солонешенский   - Давыдов Ю.А.
6. Петропавловский - Хоменко А.И.

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О реализации постановления администрации края от 18.07.1997 г. N 452 "О мерах по обеспечению заготовки кормов и уборки урожая в хозяйствах края в 1997 году"

Название документа: О реализации постановления администрации края от 18.07.1997 г. N 452 "О мерах по обеспечению заготовки кормов и уборки урожая в хозяйствах края в 1997 году"

Номер документа: 120/827-р

Вид документа: Распоряжение Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 05 августа 1997

Дата начала действия: 05 августа 1997