Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 09.09.2009 N 387.
____________________________________________________________________

     от 14.04.98 г.                                          N 338-р
     г. Барнаул

<О разработке системы заключения соглашений между комитетом
администрации края по управлению государственным имуществом
и органами местного самоуправления городов и районов края>

В связи с поступившими от органов местного самоуправления предложениями и необходимостью создания в крае единой системы управления государственной и муниципальной собственностью, а также обеспечения инвентаризации государственного и муниципального имущества, контроля за его использованием, дальнейшего развития информационно-консультативного обеспечения муниципалитетов в области приватизации, управления имуществом, арендных отношений и реализации законодательства о несостоятельности предприятий:

1. Считать целесообразным ввести в крае систему заключения соглашений между комитетом администрации края по управлению государственным имуществом и органами местного самоуправления городов и районов края о взаимоотношениях сторон при реализации законодательства по управлению имуществом, приватизации и несостоятельности предприятий права собственности Алтайского края в рамках действующего законодательства Российской Федерации и Алтайского края.

2. Поручить комитету по управлению государственным имуществом края разработать проект Соглашения, обсудить его с органами местного самоуправления, определить порядок и график оформления соглашений, закончить их подписание до 30 апреля 1998 года.

3. Рекомендовать главам городов и районов края принять личное участие или поручить своим заместителям заключить соглашение с комитетом по управлению государственным имуществом края, наделенным правами и полномочиями по распоряжению объектами права собственности Алтайского края.

4. Контроль за выполнением распоряжения и ответственность за оформление соглашений в установленный срок возложить на первого заместителя главы администрации края Чертова Н.А.

     Глава администрации края                            А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Сборник законодательства

Алтайского края, 1998 г.,

N 24, стр. 302.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»