• Текст документа
  • Статус
Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 29.05.97 г.                                          N 552-р

<О выделении из краевого бюджета 171989,4 тысячи рублей на ремонт
квартир и частных домов родителям воинов, погибших в Афганистане>

В целях социальной защиты матерей воинов, погибших в Афганистане, и реализации Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.95 г. N 5-ФЗ выделить из краевого бюджета за счет резервного фонда администрациям районов и городов края (приложение 1) 171989,4 тысячи рублей на ремонт квартир и частных домов родителям воинов, погибших в Афганистане, в размере 20-ти минимальных размеров оплаты труда каждой семье, согласно приложению 2.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А.Суриков

Приложение 1. Ведомость распределения средств по районам и городам края для семей воинов, погибших в Афганистане, на ремонт квартир и частных домов

Приложение N 1
к распоряжению
администрации края
от 29 мая 1997 г. N 552-р

1. Администрация Алейского района         - 1669800 руб.
2. Администрация Бийского района          - 1669800 руб.
3. Администрация Благовещенского района   - 1669800 руб.
4. Администрация Бурлинского района       - 1669800 руб.
5. Администрация Баевского района         - 3339600 руб.
6. Администрация Волчихинского района     - 1669800 руб.
7. Администрация Змеиногорского района    - 1669800 руб.
8. Администрация Зонального района        - 1669800 руб.
9. Администрация Завьяловского района     - 3339600 руб.
10. Администрация Каменского района       - 3339600 руб.
11. Администрация Ключевского района      - 8349000 руб.
12. Администрация Кулундинского района    - 3339600 руб.
13. Администрация Крутихинского района    - 1669800 руб.
14. Администрация Кытмановского района    - 3339600 руб.
15. Администрация Краснощековского района - 3339600 руб.
16. Администрация Косихинского района     - 1669800 руб.
17. Администрация Егорьевский района      - 5009400 руб.
18. Администрация Локтевского района      - 1669800 руб.
19. Администрация Мамонтовского района    - 3339600 руб.
20. Администрация Новичихинского района   - 1669800 руб.
21. Администрация Панкрушихинского района - 3339600 руб.
22. Администрация Павловского района      - 1669800 руб.
23. Администрация Первомайского района    - 5009400 руб.
24. Администрация Поспелихинского района  - 1669800 руб.
25. Администрация Ребрихинского района    - 8349000 руб.
26. Администрация Рубцовского района      - 5009400 руб.
27. Администрация Славгородского района   - 3339600 руб.
28. Администрация Солтонского района      - 1669800 руб.
29. Администрация Смоленского района      - 3339600 руб.
30. Администрация Суетского района        - 1669800 руб.
31. Администрация Тогульского района      - 1669800 руб.
32. Администрация Топчихинского района    - 8349000 руб.
33. Администрация Тюменцевского района    - 1669800 руб.
34. Администрация Усть-Пристанского района- 1669800 руб.
35. Администрация Хабарского района       - 5009400 руб.
36. Администрация Целинного района        - 3339600 руб.
37. Администрация Шипуновского района     - 3339600 руб.
38. Администрация Шелаболихинского района - 5009400 руб.
39. Администрация г. Алейска              - 5009400 руб.
40. Администрация г. Бийска               - 16698000 руб.
41. Администрация г. Заринска             - 6679200 руб.
42. Администрация г. Змеиногорска         - 1669800 руб.
43. Администрация г. Камень-на-Оби        - 1669800 руб.
44. Администрация г. Новоалтайска         - 3339600 руб.
45. Администрация г. Рубцовска            - 11688600 руб.
46. Администрация г. Славгорода           - 1669800 руб.
47. Администрация г. Яровое               - 1669800 руб.

Итого:                                    171989400 руб.

     Начальник общего отдела
     администрации Алтайского края                    В.Н.Кутищев

Приложение 2. Список семей воинов, погибших в Афганистане, проживающих в Алтайском крае (кроме г. Барнаула)

Приложение N 2
к распоряжению
администрации края
от  29 мая 1997 г. N 552-р

                   Алейский район
Аверина Анна Титовна           658000, с. Боровское, ул. Новая
                               Бурановка, 8

                   Бийский район
Латунина Лидия Евдокимовна     659300, п. Семеновод, ул. Братьев
                               Ивановых, 27

                   Благовещенский район
Костогладова Мария Семеновна   658670, с. Степное Озеро,
                               ул. Р. Зорге, 12 - 54

                   Бурлинский район
Кривоносова Надежда Георгиевна 658810, с. Бурла, ул. Почтовая, 26

                   Баевский район
Щеблыкина Зоя Платоновна      658630, с. Баево, ул. Щеблыкина, 24,
Чекмачева Галина Васильевна   658630, с. Баево, ул. Ленина, 46-2

                   Волчихинский район
Дудкина Екатерина Эмануэловна  658940, с. Волчиха, ул. Толстова, 9
Матвеев Алексей Петрович       658940, с. Волчиха, ул.
                               Матросова, 33 - 1

                   Змеиногорский район
Давыдова Екатерина Николаевна 658460, с. Карамышево

                   Зональный район
Филатова Людмила Ивановна      659415, п. Мирный

                   Завьяловский район
Таранова Агафья Абрамовна      658600, с. Харитоново
Бизяева Аксинья Андреевна      658620, с. Завьялово,
                               ул. Пугачева, 3

                   Каменский  район
Носикова Надежда Федоровна     с. Новые Ярки,
                               ул. Мичурина,44
Храмова Мария Константиновна   с. Поперечное,
                               ул. им. В.Храмова, 8.

                   Ключевский район
Редько Мария Николаевна        658900, с. Орловка
Романенко Нина Семеновна       658910, ул. Степная, 24
Кожевникова Екатерина Михайл.  658926, с. Петухи
Химич Ольга Семеновна          658910, с. Ключи, ул. Антонова, 31
Жабина Венера Ефремовна        658900, с. Красный Яр

                   Кулундинский район
Бадунова Раиса Михайловна      658900, с. Орловка
Ковалева Вера Ивановна         658900, с. Воскресеновка

                   Крутихинский район
Кушкова Клара Анатольевна      с. Крутиха, пер. Школьный,
                               18-1

                   Краснощековский район
Кузнецова Клавдия Михайловна   658340, с. Краснощеково,
                               ул. Прибрежная, 52
Тупикина Эмилия Андреевна      658340, с. Верх-Камышевка

                   Косихинский район
Фролова Галина Васильевна      658820, с. Налобиха, ул. Чкалова,14

                  Кытмановский район
Брагина Валентина Анатольевна  659021, с. Курья
Титова Зоя Яковлевна           659240, с. Новая Тараба

                  Егорьевский район
Скорова Любовь Степановна      с. Новоегорьевское,
                               ул. Решетникова, 34
Полякова Валентина Ефимовна    п. Первомайский
Сухолозова Маргарита Алексеевна с. Лебяжье

                   Локтевский район
Вязигина Анфиса Васильевна     658314, с. Гилево,
                               ул. Береговая, 14

                   Мамонтовский район
Андрусенко Лепестинья Савельевна 658552, с. Ермачиха
Селиверстова Надежда Николаевна  658552, с. Ермачиха

                   Hовичихинский район
Погорелова Мария Егоровна        658310, п. 10 лет Откября

                   Панкрушихинский район
Уколова Раиса Ефимовна           с. Береговое
Раушева Валентина Анатольевна    658760, с. Панкрушиха,
(жена Уколова)                   ул. Луговая, 10

                   Павловский район
Речкунова Антонина Георгиевна  658501, ОПХ "Комсомольский",
                               ул. Молодежная, 28

                   Первомайский район
Ахаева Людмила Даниловна       658040, с. Логовское,
                               ул. Лесная, 29
Матяш Зоя Павловна             -"-, с. Сорочий Лог, ул.
                               им. Матяш, 19
Васильева Клавдия Георгиевна   с. Зудилово, ул. Пушкина, 20

                   Поспелихинский район
Лисянских Лидия Ивановна       658305, с. Калмытские Мысы

                   Ребрихинский район
Абморшев Александр Петрович    658540, с. Ребриха, ул. Ленина, 159
Билетникова Мария Ивановна     658500, с. Георгиевка,
                               ул. Билетникова, 16
Бельских Зинаида Геннадьевна   658540, с. Ребриха,
                               ул. Победы, 21-9
Мельникова Мария Ивановна      658500, с. Ясная Поляна
Сидорова Инна Аркадьевна       658534, с. Рожнев Лог

                   Рубцовский район
Егорова Зинаида Ильинична      658253, п. Дальний
Мазурина Александра Ивановна   658280, с. Веселоярск,
                               ул. Ленина, 179
Чечелева Антонина Филипповна   658200, с. Новониколаевка,
                               ул. Октябрьская, 27

                   Славгородский район
Дерид Татьяна Филимоновна      658842, с. Семеновка,
                               ул. им. П.Дерида
Савельева Ольга Павловна       658846, с. Знаменка

                   Солтонский район
Соболекова Анастасия Андреевна с. Солтон, ул. Совхозная, 35

                   Смоленский район
Басаргин Юрий Гаврилович       659600, с. Сычевка
Демченко Раиса Ефимовна        -"-, п. Заречный

                   Суетский район
Белоус Раиса Ильинична         658670, с. Нижняя Суетка,
                               ул. Восточная, 4

                   Тогульский район
Аксенова Валентина Ивановна 659456, с. Старый Тогул

                   Топчихинский район
Гуц Лидия Алексеевна           658070, с. Володарка
Еременко Лидия Алексеевна      -"-, п. Победим
Литовкина Нина Яковлевна       -"-, с. Топчиха, ул. Мира, 13 - 2
Русских Людмила Васильевна     -"-, -"-, ул. Советская, 9 - 2
Пигасова Ефросинья Трофимовна  -"-, с. Топчиха, п. Прудской, 5 - 7

                   Тюменцевский район
Кротова Мария Александровна    658585, с. Андроново

                   Усть-Пристанский район
Рудакова Валентина Васильевна  658130, с. Вяткино

                   Хабарский район
Усольцева Прасковья Николаевна 658780, с. Полевое, ул. Ленина, 100
Шипунова Зоя Федоровна         658700, с. Пионер
Чистеева Нина Моисеевна        658700, с. Хабары, ул. Ленина, 60-6

                   Целинный район
Балахнина Елена Николаевна     659400, с. Воеводское
Болдышева Мария Михайловна     -"-, с. Еланда

                   Шипуновский район
Четырина Александра Ивановна   с. Урлапово
Качусова Варвара Ильинична     с. Озерки

                   Шелаболихинский район
Высокос Николай Григорьевич    659020, с. Иня
Гаврусева Мария Федоровна      -"-, с. Макарово
Никонова Галина Ивановна       -"-, с. Селезневка

                   г. Алейск
Батурина Мария Ефимовна        658100, ул. Победы, 178
Мурзинова Надежда Петровна     658100, п. Пляжный, 3 - 20
Черкасов Дмитрий Петрович      658100, ул. Молодежная, 70 - 30

                   г. Бийск 659300
Буяшкина Любовь Ивановна       ул. Советская, 212 - 12
Бокк Ирма Петровна             ул. Максимовой, 17 - 17
Каржак Валентина Максимовна    ул. Мухачева, 256/3 - 7
Козловская Наталья Ивановна    ул. Советская, 197 - 246
Липовая Зинаида Захаровна      ул. им. Липового, 59/1 - 22
Мартьянова Анна Петровна       ул. Машиностроителей, 19 - 47
Павлюк Наталья Дмитриевна      ул. Горно-Алтайская, 42/1 - 12
Пахирко Ольга Николаевна       ул. Гастелло, 1 - 39
Ткаченко Любовь Петровна       ул. Мухачева, 149 - 8
Шереметова Людмила Алексеевна  ул. Мухачева, 248 - 153

                   г. Заринск
Гостева Наталья Николаевна     ул. 25-го Партсъезда, 16 - 14
Кравченко Валентина Павловна   ул. Строителей, 25/2 - 27
Кубрикова Татьяна Афанасьевна  ул. Строителей, 35 - 10
Лукьянова Тамара Павловна      ул. Речная, 10

                   г. Змеиногорск
Смирнова Клавдия Сергеевна ул. Ленина, 53 -2

                   г. Камень-на-Оби
Шлыков Петр Давыдович         658710, ул. Красноармейская, 30 - 97

                   г. Hовоалтайск
Басараб Людмила Степановна     658040, ул. Анатолия, 31 - 26
Пикулева Тамара Тимофеевна     2-й м-он, 3 - 219

                   г. Рубцовск
Соломатова Зоя Митрофановна    658200, ул. Северная, 8 - 54
Фурман Мария Ивановна          ул. Молодогвардейцев, 19
Червова Мария Никифоровна      ул. Калинина, 15 - 57
Червова Екатерина Николаевна   ул. Ленина, 17 - 57
Ситник Зинаида Герасимовна     ул. Красная, 87 - 27
Волокитина Татьяна Ивановна    ул. Дзержинского, 14 - 14
Якименко Лидия Алексеевна      ул. Калинина, 26 - 49

                   г. Славгород
Мешалкин Николай Иванович      м-он, 3/15 - 104

                   г. Яровое
Карпенко Валентина Петровна квартал Б, 21 -61

     Начальник общего отдела
     администрации Алтайского края                      В.Н.Кутищев

     Военный комиссар Алтайского края
     генерал - майор                                     В.Н.Егоров

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О выделении из краевого бюджета 171989,4 тысячи рублей на ремонт квартир и частных домов родителям воинов, погибших в Афганистане

Название документа: О выделении из краевого бюджета 171989,4 тысячи рублей на ремонт квартир и частных домов родителям воинов, погибших в Афганистане

Номер документа: 552-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Алтайского края

Принявший орган: Администрация Алтайского края

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 29 мая 1997

Дата начала действия: 29 мая 1997