Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 26.07.2013 N 411.
____________________________________________________________________

     от 25.08.97 г.                                          N 905-р

<О реализации решений Межрегиональной Ассоциации
 "Сибирское соглашение" по вопросам обустройства
Российско-Монгольской границы>

В целях реализации решений Межрегиональной Ассоциации "Сибирское соглашение" по вопросам обустройства Российско-Монгольской границы и в соответствии с договором о сотрудничестве между администрацией Алтайского края и Забайкальским пограничным округом Федеральной пограничной службы Российской Федерации:

1. Поручить организацию проектно-изыскательских и строительных работ по закрепленной за Алтайским краем пограничной заставе "Аспайты" (Кош-Агачский район Республики Алтай) генеральному подрядчику Акционерному обществу "АЛЦЕМ" (Гагай В.П.).

2. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике выделить АО "АЛЦЕМ" 50 млн. рублей за счет средств капитальных вложений краевого бюджета на проведение геологоизыскательских работ по пограничной заставе "Аспайты".

3. Генеральному подрядчику (Гагай В.П.) провести согласование проектной документации, сроков и порядка выполнения работ с управлением Забайкальского пограничного округа (г. Чита), представители которого имеют право осуществлять контроль за ходом и качеством работ, выполняемых подрядными организациями.

4. Пресс-службе (Качакаева Г.Т.) систематически освещать в средствах массовой информации участие администрации края в обустройстве Российско-Монгольской границы и шефских связей с пограничниками.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации края Германенко В.С.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»