Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 1997 г.                                      № 373

г.Барнаул

Об уточнении порядка предоставления льгот специалистам, проживающим в
сельской местности

(утратил силу на основании постановления от 09.10.02 г. № 539)


В связи с переходом на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и в целях приведения в соответствие с ней порядка предоставления льгот

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что предоставлении льгот по оплате отопления специалистам, работающим и проживающим м в сельской местности и рабочих поселках осуществляется в порядке, установленном решением крайисполкома от 14 ноября 1984 г. № 323 "О перечне категорий специалистов, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках, порядке и нормах бесплатного предоставления им жилых помещений с отоплением и освещением" , исходя из социальной нормы общей площади жилья, установленной на одного проживающего.

2. Специалистам, проживающим в домах (квартирах), принадлежащим им на праве собственности (в том числе  приватизированных) льготы по оплате отопления предоставляются в том же порядке, что и специалистам, проживающих в домах, предоставленных органами местного самоуправления, в пределах общей площади, исчисленной исходя из социальной нормы общей площади жилья на специалиста и членов его семьи.

3. Бесплатное предоставление топлива (уголь, дрова) на отопительный период производится в пределах норм, установленных для продажи населению.

4. Распространить порядок предоставления указанных льгот на участковых инспекторов милиции, работающих в сельской местности и поселках городского типа и членов их семей, проживающих с ними.

5. Конроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края В.С.Германенко.

Первый заместитель главы

администрации края                                  Н.А.Чертов

               

Текст документа сверен по:

Сборник законодательства

Алтайского края № 14, с. 244,

1997 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»