АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  


от 09.06.97 г.                                                                                                                                                      № 175/338

г.Барнаул

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного Собрания
и администрации края

          

Рассмотрев решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное собрание и администрация края постановляют:

Наградить Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края:

Голощапова Василия Степановича - председателя Мамонтовского районного совета ветеранов за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и становление ветеранского движения в крае и в связи с 70-летием со дня рождения.

Евстигнеева Владимира Васильевича - ректора Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова, доктора физико-математических наук, профессора, академика международной академии наук высшей школы за многолетнюю добросовестную научно-педагогическую работу, большой вклад в дело подготовки высоко квалифицированных специалистов для народного хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения.

Колганова Владимира Николаевича первого заместителя главы администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, большой вклад в организацию строительства, коммунального хозяйства города Барнаула и в связи с 50-летием со дня рождения.

Ломакина Анатолия Изотовича - председателя комитета администрации края по культуре и туризму за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры  в крае и в связи с 50-летием со дня рождения.


Председатель краевого                                                                                         Глава

Законодательного Собрания                                                                       администрации края

А.Г.Назарчук                                                                                                       А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Сборник законодательства

Алтайского края № 14, 1997 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»