АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 04.06.97 г.                                                                                                                                                            № 167

г. Барнаул

О предоставлении отсрочки
сельхозпроизводителям
по уплате платежей за загрязнение
окружающей природной среды

   

В целях оказания финансовой поддержки сельхозпроизводителей на период проведения сезонных работ в соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Предоставить сельхозпроизводителям Алтайского края независимо от организационно-правовых форм и форм собственности отсрочку по уплате платежей за загрязнение окружающей природной среды в части, подлежащей зачислению в краевой экологический фонд, с 1 января 1997 года по 1 ноября 1997 года.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления предоставить отсрочку сельхозпроизводителям по уплате платежей за загрязнение окружающей природной среды в части, подлежащей зачислению в местные экологические фонды, с 1 января 1997 года по 1 ноября 1997 года.

Председатель краевого

Законодательного Собрания                                                                                                                А.Г.Назарчук            

Текст документа сверен по:

"Сборнику законодательства

Алтайского края" 1997 г.

№ 14, с. 106

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»