Недействующий


БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

     от 30.06.95 г.                                            N 115
     г. Барнаул

О предоставлении дополнительных
налоговых   льгот    в  связи с
нанесенным паводком ущербом

(снято с контроля, как выполненное и утратившее силу,
решением Барнаульской городской Думы от 20.02.2001 г. № 104)


(В редакции решения городской Думы от 31.01.96 г. № 210
/изменение вступает в силу с 30.06.95 г./)


В связи с большим ущербом, нанесенным паводком 1995 г. жилым домам, приусадебным и садовым участкам, принадлежащим жителям г. Барнаула, рассмотрев предложения администрации города о предоставлении налоговых льгот пострадавшим от паводка, городская Дума решила:

1. Освободить в 1995 г. от уплаты налога на имущество и 95% платы за землю, зачисляемой в городской бюджет, пострадавших от паводка граждан, проживающих в пос. Затон и Ильича.

2. Администрациям Центрального и Октябрьского районов (Сытых С.Л., Гладышев П.А.) в срок до 15.07.95 г. представить в налоговые инспекции районов списки граждан, на которых указанная льгота не распространяется.

3. Освободить от уплаты налога на землю в размере 95% средств, зачисляемых в городской бюджет, пострадавшие от паводка садоводческие товарищества: "Волга", "Водник", "Строитель", "Зеленый клин", "Речник".     

(В редакции решения городской Думы от 31.01.96 г. № 210 /изменение вступает в силу с 30.06.95 г./)

4. Обратиться в Законодательное Собрание Алтайского края с ходатайством об освобождении от уплаты поступающей в краевой бюджет части земельного налога пострадавших от паводка граждан и садоводческих товариществ.

5. Пресс-центру (Малыхина А.М.) довести до сведения населения города через средства массовой информации настоящее решение.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, собственности и бюджету (Краснов С.В.).

      Глава городского самоуправления                    В.Н.Баварин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»