Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

--------------------------------------------------------------------
 Утратило силу на основании расп.админ.края от 11.08.95 г. N 725-р
--------------------------------------------------------------------

от 10 июля 1995 г.                                           N 601-р
г.Барнаул

Довести до сведения, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 1994 года N 358 "О мерах по восстановлению государственной монополии на производство, хранение, оптовую и розничную продажу алкогольной продукции, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 июня 1993 года N 918 "О восстановлении государственной монополии на производство, хранение, оптовую и розничную продажу алкогольной продукции", в целях обеспечения государственного контроля за производством и продажей алкогольной продукции, устранения имеющихся недостатков в сфере ее производства и реализации установлено, что производство и реализация алкогольной продукции осуществляется на основании государственной лицензии, выдаваемой Государственной инспекцией по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве Российской Федерации.

Для обеспечения выполнения Временного порядка оформления лицензии на оптовую продажу алкогольной продукции:

1. Администрация края делегирует право администрациям городов и районов края выдавать согласие на осуществление оптовой продажи алкогольной продукции на соответствующей территории, учитывая особенности города, района, края.

2. Данное распоряжение действует на территории края до принятия в установленном порядке нормативного акта об оформлении лицензии на оптовую продажу алкогольной продукции.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края В.В. Коновалова.

Глава администрации
Алтайского края
Л.А.Коршунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»