АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 02 ноября 1998 года                        N 344/675-345/676

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного
собрания и администрации края

Рассмотрев ходатайства организаций и решение Мандатной комиссии о награждении Почетной грамотой краевого Законодательного собрания и администрации края, краевое Законодательное собрание и администрация края постановляют:

Наградить Почетной грамотой краевого Законодательного собрания и администрации края:

Бобрика Виталия Николаевича - старшего участкового инспектора Благовещенского районного отдела внутренних дел, за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и в связи с 75-летием образования службы участковых инспекторов милиции.

Госькова Павла Иннокентьевича - заведующего кафедрой информационных технологий Алтайского государственного технического университета, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие науки, подготовку специалистов высшей квалификации, научных работников и в связи с 60-летием со дня рождения.

Гуйвана Петра Назаровича - заведующего кафедрой философии Алтайского государственного технического университета, за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием со дня рождения.

Добрыгина Владимира Алексеевича - главу администрации Солонешенского района, за долголетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Крицкого Виктора Ивановича - генерального директора ОАО "Алтайагротранс", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение деятельности агропромышленного комплекса и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кузьмина Евгения Ивановича - начальника Алтайского пограничного отряда Забайкальского регионального управления ФПС России, за активную работу по взаимодействию с органами местного самоуправления в деле воспитания молодежи и обеспечения надежной охраны Государственной границы Российской Федерации и в связи с 50-летием со дня рождения.

Миненок Татьяну Ивановну - заместителя главы администрации города Бийска, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Назарова Владимира Александровича - судью Алтайского краевого суда, за многолетнюю и безупречную работу по укреплению законности и осуществлению правосудия в Алтайском крае и в связи с 60-летием со дня рождения.

Семдянкина Владимира Викторовича - заместителя начальника управления по организованной преступности при УВД Алтайского края, за достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником - 10-летием образования службы по борьбе с организованной преступностью.

Демина Николая Николаевича - пенсионера, Героя Советского Союза, за боевые и трудовые заслуги и в связи с 75-летием со дня рождения.   

  
     Заместитель председателя
     краевого Законодательного

     собрания                                                Б.Ларин

     Первый заместитель главы
     администрации края                                     Н.Чертов

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" N 250

от 11 ноября 1998 года

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»