Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 18.04.94 г.                                         N 323-р
     г. Барнаул

[О торговле керосином и топливом печным бытовым]

 

(Утратило силу на основании распоряжения
администрации края от 24.10.95 г. N 427)

В целях обеспечения бесперебойной торговли керосином и топливом печным бытовым населения края и финансовой поддержки предприятий, реализующих данные виды продукции:

1. Осуществлять торговлю населению керосином и топливом печным бытовым предприятиям объединения "Алтайнефтепродукт", акционерным обществом открытого типа "Барнаулнефтепродукт" и предприятиями торговли независимо от форм собственности.

2. Отпуск керосина и топлива печного бытового объединением "Алтайнефтепродукт" и акционерным обществом открытого типа "Барнаулнефтепродукт" торгующим организациям осуществлять по средневзвешенным ценам промышленности, ежемесячно согласованным с комитетом администрации края по ценам, с применением снабженческо-сбытовой надбавки не более 35 процентов к цене предприятия (изготовителя - поставщика), с учетом налога на добавленную стоимость и специального налога с предприятий, учреждений, организаций. В снабженческо-сбытовой надбавке учитываются комиссионные сборы за посреднические услуги, транспортные расходы, проценты за кредит и другие расходы по доставке и хранению.

3. Реализация керосина и топлива печного бытового населению предприятиями объединения "Алтайнефтепродукт", акционерным обществом "Барнаулнефтепродукт" и торговыми предприятиями и организациями независимо от форм собственности осуществляется по средневзвешенным ценам промышленности с торговой надбавкой в размере не более 20 процентов с налогом на добавленную стоимость и специальным налогом.

Глава администрации
Л.А.Коршунов

   Текст документа сверен по :
   Сборник законодательства
   Алтайского края, N 2, стр.112

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»