Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 21 сентября 1999 г.                                  N 969-р

<О порядке использования платежей за сброс стоков
районной насосной станции № 1 ЗАО "Водоканал Барнаула">

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 ноября 2001 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 2 ноября 2001 года N 672
____________________________________________________________________

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия", Постановления администрации края от 25 мая 1998 г. N 316 "О порядке предоставления инвестиций из краевого внебюджетного экологического фонда", в соответствии с "Инструктивно-методическими указаниями по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды", утвержденными Минприроды Российской Федерации 26 января 1993 г., и по согласованию с Государственным комитетом по охране окружающей среды Алтайского края:

1. Разрешить использовать на безвозмездной основе в 1999 году ЗАО "Водоканал Барнаула" платежи за сброс стоков районной насосной станции N 1 (РНС N 1), подлежащие перечислению в экологический фонд, в сумме 400571 руб. плановых платежей, на проведение ремонтно-восстановительных работ на объекте муниципальной собственности г. Барнаула РНС N 1.

2. Государственному комитету по охране окружающей среды Алтайского края (Дорощенков О.П.) уточнить величину корректировки после окончания ремонта РНС N 1 в зависимости от фактических платежей и фактического освоения средств на выполнение природоохранного мероприятия.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»