Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации Алтайского края от 17.04.2007 N 156-р.
____________________________________________________________________

     от 3 сентября 1999 г.                                   N 912-р

<О создании (назначении) в организациях структурных
подразделениях (работников), специально уполномоченных
на решение задач в области гражданской обороны>

I. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации постановлением от 10 июля 1999 года N 782 "О создании (назначении) в организациях структурных подразделениях (работников), специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны" постановило:

1. Утвердить прилагаемое Положение.

2. Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с участием Министерства экономики Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства труда и социального развития Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации разработать и утвердить в 1999 году примерное положение о специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны структурных подразделениях (работниках) организаций.

II. Рекомендовать главам администраций городов и районов края в срок до 01.01.2000 г. представить в Главное управление по делам ГОЧС Алтайского края сведения о количестве организаций, независимо от организационно-правовых форм, и созданных на них структурных подразделениях (работников), в том числе освобожденных и выполняющих работу по гражданской обороне по совместительству.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»