Недействующий

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

     от 31 августа 1999 г.                                     № 426

Об образовании открытого акционерного общества
"Парк культуры и отдыха "Октябрьский"

(снято с контроля, как выполненное и утратившее силу,
решением Барнаульской городской Думы от 20.02.2001 г. № 104)

Для улучшения работы парка и дальнейшего его развития, с целью наиболее полного удовлетворения потребностей жителей г. Барнаула в услуге по организации культурного отдыха, руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 1 ст. 16 Федерального Закона "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации" и учитывая предложение администрации города (постановление администрации города от 26.07.99 г. № 1123), городская Дума

РЕШИЛА:

1. Дать согласие на образование открытого акционерного общества "Парк культуры и отдыха "Октябрьский"" на базе муниципального имущества (в том числе права аренды земельного участка), а также денежных средств и другого имущества ОАО "Алтай - ПИР".

2. Закрепить в муниципальной собственности г. Барнаула не менее 51% акций на неопределенный срок.

3. Снижение доли муниципального образования в уставном капитале ОАО "Парк культуры и отдыха "Октябрьский" ниже установленного уровня 51% может быть произведено только по решению Барнаульской городской Думы.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула (Аргунова Р.С.) произвести отвод земельного участка ОАО "Парк культуры и отдыха "Октябрьский".

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, собственности и бюджету (Щетинин М.П.).

     Глава городского самоуправления                    В.Н. Баварин

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»