Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Алтайского края от 19.09.2019 N 355.
____________________________________________________________________

     от 1 июня 1999 г.                                         N 403

О создании в г. Рубцовске совместного предприятия
по производству кормоуборочных комбайнов КДП-3000

В целях исполнения Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве с Правительством Республики Беларусь и Постановления администрации края N 136 от 09.03.1999 г. "О краевом заказе на производство сельхозтехники для АПК края на 1999 год" постановляю:

1. Принять предложение руководителей ОАО "Рубцовский машзавод" (Комаров А.А.), ТФПГ "Сибагромаш" (Толстов В.К.) с участием ПО "Гомсельмаш" о создании в г. Рубцовске совместного предприятия по производству кормоуборочных комбайнов КДП-3000.

2. Главному управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Апарин И.В.) обеспечить выделение в недельный срок одного комбайна КДП-3000 ТФПГ "Сибагромаш" для отработки технологии производства, с последующим возвратом.

3. Государственному краевому унитарному предприятию "Алтайагропрод" выделить ТФПГ "Сибагромаш" на возвратной основе средства, полученные в соответствии с Постановлением администрации края от 9.03.1999 г. N 136 "О краевом заказе на производство сельхозтехники для АПК края на 1999 год" из резервного фонда 1,5 млн. рублей на освоение кормоуборочного комбайна.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края И.В.Апарина и заместителя главы администрации края С.П.Байкалова.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»