Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 11 мая 1999 г.                                         N 149
     г. Барнаул

О предоставлении поручительства открытому
акционерному обществу "Альфа-Банк" (г. Москва)
перед Центральным Банком Российской Федерации

(Утратило силу на основании постановления АКЗС
от 5 октября 1999 г. № 290)

В целях организации поставок агропромышленному комплексу края минеральных удобрений и средств защиты растений для проведения сельскохозяйственных работ 1999 года краевое Законодательное Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить администрации края выступить поручителем за открытое акционерное общество "Альфа-Банк" (г. Москва) по кредитному договору, заключаемому между открытым акционерным обществом "Альфа-Банк" (г. Москва) и Центральным Банком Российской Федерации, с ограничением ответственности поручителя суммой 62 (шестьдесят два) миллиона рублей из средств краевого бюджета 1999 года по строке "Кредитование сезонных затрат в сельском хозяйстве под региональный заказ" раздел 08 "Сельское хозяйство" статьи 12 Закона Алтайского края "О краевом бюджете на 1999 год".

2. При заключении договора поручительства предусмотреть включение в него следующих условий:

договор должен быть заключен от имени края;

срок действия договора поручительства.

3. Учитывая значимость привлекаемых ресурсов для проведения сельскохозяйственных работ 1999 года на территории Алтайского края, в порядке исключения, разрешить администрации края включить в договор поручительства условие о солидарной ответственности поручителя.

4. За пользование кредитом открытое акционерное общество "Альфа-Банк" (г. Москва) уплачивает проценты в размере 26 (двадцати шести) процентов годовых.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитеты краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике (Рыжак Н.В.) и агропромышленному комплексу и природопользованию (Каширин А.С.).

     Председатель краевого
     Законодательного Собрания                         А.Г. Назарчук

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»