АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 17 июня 1999 г.                                      N 625-р
     г. Барнаул

<О прекращении права пользования недрами
 АООТ ЗДП "Колывань" в Курьинском районе>

В соответствии с п.п. 2, 5 части второй статьи 20 Федерального закона "О внесении изменений и дополнении в Закон Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.95 г.), учитывая решение краевой комиссии по недропользованию от 8 июня 1999 года о прекращении права пользования недрами АООТ ЗДП "Колывань", с учетом письменных уведомлений АООТ "Колывань" от 27.03.97 г. и 02.04.98 г.

1. Прекратить право пользования недрами АООТ ЗДП "Колывань" на Новофирсовской площади в Курьинском районе в связи с тем, что оно не приступило к пользованию недрами в предусмотренных объемах и нарушило существенные условия лицензии.

2. В установленном порядке аннулировать лицензию БАР 00083 БР от 06.01.94 г. на поиски, разведку и добычу золотосеребряных руд на Новофирсовской площади в Курьинском районе (владелец лицензии АООТ ЗДП "Колывань").

3. Уведомить в письменной форме АООТ ЗДП "Колывань" о прекращении права недропользования и аннулировании лицензии БАР 00083 БР от 06.01.94 г. на поиски, разведку и добычу золотосеребряных руд на Новофирсовской площади в Курьинском районе.

4. АООТ ЗДП "Колывань" в установленном порядке сдать по акту нарушенные земли.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления Курьинского района прекратить право пользования земельным отводом АООТ ЗДП "Колывань" на участке Новофирсовской площади в Курьинском районе.

6. Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю дать объявления в местные и российские средства массовой информации о прекращении права пользования недрами АООТ ЗДП "Колывань".

7. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Алтайская правда".

     Глава администрации
     Алтайского края                                      А. Суриков

     Председатель комитета природных
     ресурсов по Алтайскому краю                         Ю.Березиков

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" N 136 от

22 июня 1999 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»