АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 31 мая 1999 г.                                     N 157/394

О награждении Почетной грамотой краевого
Законодательного собрания и администрации края

Рассмотрев ходатайства организаций и решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края постановляют:

Наградить Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края:

Грабовского Анатолия Николаевича - директора Славгородского совхоза - техникума Славгородского района за большой вклад в дело подготовки специалистов для агропромышленного комплекса края и в связи с 70-летием со дня основания совхоза - техникума.

Отрощенко Владимира Петровича - председателя комитета по охране окружающей среды Родинского района за добросовестный труд в деле охраны природы и в связи с 60-летием со дня рождения.

Пахомова Александра Ивановича - председателя краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за многолетний добросовестный труд, большую организаторскую работу в ветеранском движении края и в связи с 80-летием со дня рождения.

Полякова Владимира Васильевича - председателя правления региональной общественной организации "Алтайское землячество" в г. Москве - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие экономики и культуры края и в связи с 75-летием со дня рождения.

Шпица Леонида Гидальевича - председателя Президиума Алтайской краевой коллегии адвокатов за многолетнюю работу по оказанию действенной помощи в защите интересов граждан по уголовным и гражданским делам и в связи с 60-летием со дня рождения.

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                          А.Г.Назарчук

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда",

N 122-123 от 4 июня 1999 г.;

сборник законодательства

Алтайского края № 37(57),

май 1999 г., стр. 67

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»