• Текст документа
  • Статус
Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 29 марта 1999 г.                                     N 278-р

<Об утверждении Перечня предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности государственным внебюджетным фондам Российской Федерации>

----------------------------------------------------------------------------------------------
Текст документа с учетом изменений и дополнений, внесенными:
распоряжением администрации края от 1 июня 1999 г. № 537-р;
распоряжением администрации края от 27 марта 2000 г. № 246-р.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 2 октября 1998 года N 1146 "О порядке проведения в 1998 году реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса государственным внебюджетным фондам Российской Федерации":

1. Утвердить Перечень предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности государственным внебюджетным фондам Российской Федерации.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации края Апарина И.В.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков


ПЕРЕЧЕНЬ предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности государственным внебюджетным фондам Российской Федерации

Утвержден
распоряжением
администрации края
от 29 марта 1999 г. N 278-р

Алейский район

ТОО "Алейское"
ТОО "Боровское"
ТОО "Дружба"
ТОО "Дубровское"
ТОО "Уржумское"
ТОО "Колпаковское"
ТОО "Моховское"
ТОО "Савинское"
ТОО "Садовод"
ТОО "Яровское"
СТО "Александровское"
ТОО "Новая жизнь"
ТОО им. Чапаева
с-з "Коммунар"
с-з "Слава"
с-з "Осколковский"
с-з "Приалейский"
к-з им. Димитрова
к-з "Красный партизан"
к-з "Первое Мая"
к-з "Победа"
к-з "Правда"
к-з "60 лет Октября"
к-з им. Энгельса
кооператив "Искра"
АООТ "Алейский авторемзавод"
ТОО "Пищевик"
ОАО "Агроснаб"
АО "Маслосырозавод"
ОАО "Алейский сахарный завод"

Алтайский район

ТОО "Пульс"
ТОО "Восток"
ТОО "Пролетарское"
ТОО "Айское"
ТОО "Прогресс"
ТОО "Куячинское"
ТОО "Тоурак"
ТОО "Куяган"
АОЗТ "Нижнекаменское"
АОЗТ "Сибирь"
АОЗТ "Мичуринец"
АОЗТ "Гея"
с-з "Бирюкса"
АО "Агроснаб"
АО Алтайское ремтехпредприятие
АО "Маслосырозавод"
АО "Куяганский маслосырозавод"
АО "Алтайский винзавод"
Алтайский пенькозавод
ООО Машинно-технологическая станция

Баевский район

с-з "Баевский"
с-з "Новооктябрьский"
с-з "Заря"
с-з "Пайвикский"
с-з "Ситниковский"
с-з "Чуманский"
с-з "Плотавский"
с-з "Паклинский"
к-з "Сибирь"
к-з "Новый мир"
ОАО Агросервис
ОАО "Агроснаб"
ОАО "Агропромэнерго"
АО "Маслосырозавод"
ООО Машинно-технологическая станция

Бийский район

ГУП "Промышленный"
ГУП "Семеновод"
с-з "Светлоозерский"
с-з "Сростинский"
с-з "Бийский"
Госплемзавод "Катунь"
птицефабрика "Енисейская"
Зверосовхоз "Лесной"
ТОО "Красный Октябрь"
ТОО "Шебалинское"
ТОО к-з им. Калинина
ТОО к-з им. Ленина
ТОО "Новиковское"
ТОО "Угреневское"
СХП "Верх-Бехтемирское"
к/х "Флора"
Санаторий "Рассветы под Бией"
ОАО Агроснаб
Бийская агрохимия
Заречное АТП
Бийский ветсанутильзавод
АООТ "Бийский маслоэкстракционный завод"
ОАО "Бийский спиртзавод"
ОАО "Бийский сахарный завод"
МРО "Пчеловодство"
ТОО "Пиво"
ОАО Бийская табачная фабрика
ТОО совхоз "Тепличный"

Благовещенский район

ПКЗ "Новый путь"
к-з "Нижнекучукский"
к-з "Яготинский"
к-з "Орлеанский"
к-з "Леньковский"
к-з "Димитровский"
СПКК "Николаевский"
ТОО "Суворовское"
СПКК "Алексеевский"
АО "Благовещенское"
УП птицефабрика "Благовещенская"
СПКК агрофирма "Гляденьский"
к-з им. Ленина
СПКК агрофирма Нива
к-з "Тельманский"
ОАО Сельхозремонт
ОАО Агроснаб
ОАО Агрохимия
ОАО Комбинат молочных продуктов
ОАО Благовещенский элеватор
Благовещенская МТС
ООО "Яготинский маслосырозавод"
Санаторий "Степной бор"
ОАО Авторемзавод "Леньковский"

Бурлинский район

ФГУП "Бурлинский"
ФГУП "Тополинский"
ТОО "Асямовское"
с-з "Мирный"
ТОО "Новоандреевское"
ТОО "Ореховское"
ТОО "Песчанское"
ТОО "Лесное"
ТОО "Устьянское"
АООТ Агропромснаб
к/х "Верный путь"
к/х "Нивы Алтая"
АО Бурлинский элеватор
ООО Бурлинская МТС
ОАО Агроснаб
ГУП Бурлинский солепромысел

Быстроистокский район

АОЗТ "Хлеборобное"
АОЗТ "Новопокровка"
АОЗТ "Приобское"
АОЗТ "Верх-Озерное"
АОЗТ "Верх-Ануйское"
АО Маслосырозавод
АООТ Хлебоприемное предприятие
ОАО Агроснаб
ООО МТС

Волчихинский район

ООО "Сибирь"
ТОО "За власть Советов"
ТОО "Нива"
ТОО "Партизанское"
ТОО "Правдинское"
ТОО "Целинное"
ТОО "Касмалинское"
ТОО "Мамонтово"
ТОО "Маяк"
ТОО им. Мичурина
ТОО "Победа"
ТОО "Родина"
ТОО им. Фрунзе
ТОО "Колос"
АОЗТ "Волчихинское"
АООТ инкубаторно-птицеводческая станция
АО Маслозавод
АООТ ремонтно-техническое предприятие
АООТ Агроснаб
ЗАО "Волчихинский пивзавод"
ОАО Агрохимия
ООО Машинно-технологическая станция

Егорьевский район

ТОО "Октябрь"
АОЗТ "Егорьевское"
АОЗТ "Сибирь"
АОЗТ "Лебяжье"
АОЗТ "Алтай"
АОЗТ "Шубенское"
АОЗТ "Маяк"
кооператив им. Фрунзе
ООО Молзавод
ОАО Агропромснаб
ОАО Агропромхимия
АО Сельхозтехника
ОАО Корма
ООО Машинно-технологическая станция

Ельцовский район

СПК "Мичурино"
СПК "Заречье"
КП "Кедровское"
КП "Пчеловод"
с-з "Таежный"
ТОО "Мартыновское"
КП "Пуштулимский"
ОАО Маслосырозавод
ОАО Сельхозтехника
ООО Ельцовская МТС

Завьяловский район

ТОО "Камышенское"
к-з "Чернавский"
ТОО "Рассвет"
ТОО "Фрунзенское"
ТОО "Харитоновское"
ТОО "Чистоозерное"
ТОО "Тумановское"
ТОО "Завьяловское"
к-з "Заря Алтая"
к-з "Путь к коммунизму"
к-з "Искра"
АООТ Маслосырозавод
АООТ Завьяловская сельхозтехника
АООТ Агроснаб
АООТ Элеватор
Семенная станция

Залесовский район

с-з "Залесовский"
ТОО "Правда"
АОЗТ "Притаежное"
АОЗТ "Пролетарское"
с-з "Большевик"
с-з "Борисовский"
с-з "Льновод"
ТОО "Современник"
ДОАО "Труженик"
АО "Агрохимия"
АО "Агроснаб"
АО Ремонтно-техническое предприятие
АО Маслосырозавод
Хлебоприемное предприятие
Залесовский льнозавод

Заринский район

АОЗТ "Сибирские огни"
АОЗТ "Заря"
АО "Сорокинское"
АОЗТ "Новые зори"
ТОО "Нектар"
ТОО "Инюшовское"
АОЗТ им. Ленина
АОЗТ "Чумыш"
АОЗТ "Нива"
АОЗТ "Колос"
АОЗТ "Луч"
ТОО им. Жданова
АОЗТ "Родина"
АОЗТ им. Горького
к-з им. Фрунзе
АОЗТ "Путь победы"
ТОО "Правда"
ТОО "Алтай"
ОАО Агроснаб
Инкубаторно-птицеводческая станция Заринская
Новокопыловское ремонтно-техническое предприятие
ООО МТС "Мир"
ОАО Агропромэнерго
ООО Машинно-технологическая станция
АО Маслосырокомбинат
МП "Мироновский льнозавод"

Змеиногорский район

к-з им. Тельмана
к-з "Восход"
к-з "Красная гвардия"
к-з им. Шумакова
ТОО "Таловское"
с-з им. 25 лет Октября
ГПЗ "Северный"
ГПЗ "Новоникольский"
АОЗТ "Янтарное"
Ремонтно-техническое предприятие
ОАО "Змеиногорский маслосырозавод"
ОАО "Змеиногорский мясокомбинат"
ОАО Змеиногорский "Агроснаб"
ОАО "Змеиногорский ликеро-водочный завод"
Санаторий "Лазурный"

Зональный район

ТОО "Новочемровское"
ТОО "Вперед"
ТОО "Власть труда"
ТОО "Соколовское"
ТОО "Луговское"
ТОО "Шубенское"
ТОО "Приозерное"
ТОО "Рассвет"
ТОО "Новый быт"
ГППЗ "Чемровский"
Бийская опытно-селекционная станция
ОАО "Зональный райагроснаб"
ООО Машинно-технологическая станция
ОАО Ремтехпредприятие
АО Маслосырозавод
Хлебоприемное предприятие
ОАО "Иткульский спиртзавод"

Калманский район

с-з "Обь"
с-з "Прибрежный"
с-з "Центральный"
с-з "Шиловский"
АО "Кубанка"
Агрофирма им. Ленина
ТОО "Калистратихинское"
МУСП "Юбилейное"
с-з "Ягодный"
ОАО Калманское ремонтно-техническое предприятие
АО Маслосырозавод
ПСХ "Шадринское"
ОАО Агроснаб
ПСК "Калманский"
Хлебоприемное предприятие

Каменский район

ТОО "Октябрь"
ТОО "Плотниковское"
ТОО "Рыбинское"
Совхоз - техникум "Каменский"
ТОО "Ленинская искра"
АОЗТ "Гоноховское"
ТОО "Новоярковское"
ТОО им. Кири Баева
ТОО им. ХХ партсъезда
АКХ "Родина"
ТОО им. Ленина
к-з им. Мичурина
АКХ и МП "Сибирь"
Птицефабрика "Каменская"
Мясокомбинат "Восход"
АО Маслосырозавод
ОАО Агропромэнерго
ООО Машинно-технологическая станция
ОАО Агропромснаб
Элеватор
АООТ "Каменский ЛВЗ"
Санаторий "Золотой колос"
ММП "Пищевик"

Ключевский район

ТОО "Васильчуковское"
ТОО "Западное"
ТОО "Зеленая поляна"
с-з "Ключевский"
ТОО "Северское"
ТОО "Марковское"
ТОО "Петуховское"
ТОО "Степной Колос"
ТОО "Приборовое"
ТОО "Истимисское"
ОПХ "Целинное"
ОАО "Аграрник"
АООТ Ключевская агрохимия
ОАО Ключевская сельхозтехника
АО Ключевский агроснаб
ОАО Ключевский элеватор
ПНФ Алтайкукуруза
ОАО Авторемзавод "Ключевский"
ОАО Ключевская МТС

Косихинский район

Сельхозартель "Первое мая"
Сельхозартель "Лосихинская"
Сельхозартель "Советская Сибирь"
АКХ "Майское утро"
к-з им. Кирова
Сельхозартель "Рассвет"
АКХ "Выбор"
ТОО "Советское"
Коопхоз "Луч Октября"
ТО "Горновское"
ГПЗ "Косихинский"
Коопхоз "Малаховский"
Сельхозкоопхоз "Луч"
ТО "Лосихинский"
ТО "Лесное"
МУП Косихинская машинно-технологическая станция
ОАО Агроснаб
Мясокомбинат "Заря"
АО Маслозавод
ОАО "АЛСЭН"

Красногорский район

с-з "Катунский"
ТОО "Красногорское"
АО "Бия"
АО "Малиновский"
АО "Березка"
АО "Новоталовское"
АО "Сибирь"
ТОО "Предгорный"
ТОО "Тайнинское"
ТОО "Горный нектар"
Красногорскагропромснаб
Карагужинский маслосырозавод
Быстрянский маслосырозавод

Краснощековский район

ТОО имени Ленина
ТОО "Березовское"
АО "Карповское"
ТОО им. 60-летия Союза ССР
ТОО "Харловское"
ТОО "Алтай"
ТОО "Камышенское"
ТОО "Дальний"
ТОО "Верх-Камышенское"
КП "Краснощековское"
КП "Акимовское"
с-з "Инской"
Племзавод "Покровский"
ТОО "Беловское"
ТОО "Пустынское"
Хлебоприемное предприятие
АООТ Краснощековский агроснаб
АО Маслосырозавод

Крутихинский район

ТОО "Яблочное"
ТОО "Большой лог"
ТОО "Боровое"
ТОО "Горизонт"
ТОО "Долганское"
ТОО им. Кирова
ТОО "Московское"
ТОО "Подборное"
ТОО "Путь Ильича"
ТОО "Путь Ленина"
ТОО "Рассвет"
ОАО "Агросервис"
ООО Машинно-технологическая станция
АО Маслосырозавод

Кулундинский район

АО "Кулундинское"
ГПЗ "Победа"
АО "Златополинское"
АО "Курское"
ОПХ "Смирненское"
АО "Мирабилитское"
АО "Семеновское"
АО "Ананьевское"
ООО "Мелиоратор"
ООО "Сергеевское"
ООО "Родино"
ООО "Валерия"
АООТ "Кондитер"
АО Маслосырозавод
Учебно-курсовой комбинат
Златополинское ремтехпредприятие
Курский агросервис
ОАО Агрохимия
ОАО Агроснаб
к/х "Русь"
к/х "Мерш"
к/х "Ая"
к/х "Апис"
к/х "Захаров"
к/х "Федорков"

Курьинский район

ТОО "Восход"
ТОО "Колыванское"
с-з "Краснознаменский"
с-з "Мир"
ГПЗ "50 лет СССР"
ООО "Новочарышское"
ТОО "Курьинское"
ТОО "Казанцевское"
ТОО "Кузнецовское"
Курьинский ремтехпредснаб
АО Маслосырозавод
Хлебоприемное предприятие
Курьинский агроснаб

Кытмановский район

к-з "Путь Ленина"
к-з имени Кирова
к-з "Красное Знамя"
к-з им. Карла Маркса
к-з "Знамя труда"
к-з им. Дзержинского
к-з "Октябрь"
к-з "Черкасовский"
ТОО "Чумышское"
с-з "Новотарабинский"
с-з "Кытмановский"
с-з "Сосново-Логовской"
с-з им. 50-летия Алтая
с-з "Порошинский"
с-з "Рыбный"
с-з "Петрушихинский"
ОАО Дмитро-Титовское ремтехпредприятие
ООО Кытмановская МТС
ОАО Кытмановский агроснаб
ОАО Маслосырозавод

Локтевский район

к-з "Краснофлотец"
к-з "Родина"
к-з "Рассвет"
Сельскохозяйственный кооператив "Заря"
ТОО "Искра"
к-з им. Неверова
к-з им. Калинина
к-з "Полевод"
к-з "Память Ленина"
к-з им. Кирова
к-з "Страна Советов"
к-з "Путь к коммунизму"
к-з "Новый путь"
ТОО "Локтевское"
ТОО "Георгиевское"
ГУП птицефабрика "Локтевская"
ТОО "Локтевский агросервис"
Масальский агросервис
ОАО "Успенский элеватор"
Агроснаб
Горняцкий молзавод
ООО Машинно-технологическая станция

Мамонтовский район

ГПХ 24 партсъезд
АО "Кировское"
ТОО "Чернокурьинское"
с-з "Тимирязевский"
с-з "Гришинский"
КСП "Буканское"
с-з "Кадниковский"
КСП "Новоукраинское"
АОЗТ "Ермачихинское"
КСП "Корчинское"
к-з "Новый путь"
к-з им. Ленина
к-з им. Чапаева
к-з "Заветы Ленина"
ОАО "Корчинский элеватор"
ОАО "Мамонтовский хлебоприемный пункт"
МП Маслосырозавод
ОАО Мамонтовский агроснаб

Михайловский район

КСП "Ащегульский"
к-з "Бастанский"
к-з им. Ильича
КДХ "Назаровский"
ТОО "Ракитовское"
к-з "Рекорд"
к-з "Неводской"
с-з "Энгельсский"
АО "Молзавод"
АО "Мясокомбинат"
ОАО "Агропромснаб"
ОАО "Агропромхимия"
ЗАО "Михайловская МТС"
АО "Михайловский молочный завод"

Немецкий район

к-з "Алтай"
к-з им. К.Маркса
к-з им. Кирова
к-з им. Ленина
к-з "Москва"
к-з "Победа"
к-з "Степной"
к-з им. Тельмана
к-з им. Чкалова
к-з "Шумановский"
к-з им. Энгельса
ОАО Ремтехпредснаб

Новичихинский район

к-з "Россия"
к-з "Прогресс"
ТОО "Заря Алтая"
к-з им. Ленина
к-з "Родина"
ТОО "10 лет Октября"
с-з "Мельниковский"
ТОО "Долговское"
ТОО "Верный путь"
АОО "Сельхозтехника"
АОО "Агроснаб"
ОАО Феникс-маслозавод
ОАО Хлебоприемное предприятие

Павловский район

ТОО "Родина"
ТОО "Рогозихинское"
ТОО "Знамя Октября"
ТОО "Касмалинское"
ТОО "Стуковское"
АО "Колыванское"
Павловский совхоз - колледж
АО "Зеркальное"
ТОО "Павлозаводское"
ОПХ "Комсомольское"
ГУП "Прутской"
ТОО "Гвардейское"
АО "Арбузовское"
КГУП птицефабрика "Комсомольская"
ТОО "Павловская птицефабрика"
Птицефабрика "Первомайская"
АО "Жуковское"
Экспериментальное хозяйство "Наука"
ООО "Краснодубрава"
ОАО Семенной завод
ОАО Авторемзавод "Павловский"
ОАО Арбузовский элеватор
АООТ Маслозавод
ОАО "Черемновский сахарный завод"
ТОО "Павловское ремтехпредприятие"
ОАО Агроснаб
Арендный цех восстановления
ОАО "Транспортник"
ОАО "Павловская СТО ДТ"
СПК "колхоз Приобский"
(В редакции распоряжения администрации края от 27 марта 2000 года № 246-р)

Панкрушихинский район

АООТ "Заречное"
АООТ "Рассвет"
ТОО "Велижановское"
ТОО "40 лет Октября"
ТОО "Береговое"
АОЗТ "Красноармейское"
АОЗТ им. Крупской
АОЗТ "Луковское"
АОЗТ "Панкрушихинское"
АОЗТ "Подойниковское"
АОЗТ "Русаковское"
АОЗТ "Степное"
АОЗТ "Урываевское"
АОЗТ "Ленское"
АОЗТ "Зыковское"
ООО "Сибирь"
АО "Агроснаб"
ОАО Агрохимия
ОАО Ремонтно-техническое предприятие
АО Маслосырозавод
АО "Агропромэнерго"

Первомайский район

АКФХ "Жилино"
АО "Журавлихинское"
АО "Белоярское"
ТОО "Светлый путь"
ТОО "Акуловское"
с-д "Новоалтайский"
с-д "Повалихинский"
АО "Санниковское"
АО "Логовское"
АО "Чесноковское"
ЗАО "Новоберезовское"
Птицефабрика "Сибирская"
Птицефабрика "Молодежная"
ОПХ "Алтайское"
Автотранспортное предприятие
ООО Машинно-технологическая станция
Первомайская "Агропромхимия"
МП "Маслосырозавод"

Петропавловский район

к-з "Заря"
АКХ "Луч"
к-з имени Ленина
к-з "Путь к коммунизму"
АКХ "Прогресс"
АО "Красные орлы"
АКХ "Родина"
АКХ "Ануйское"
Петропавловское ремтехпредприятие
ОАО Агроснаб
Хлебоприемное предприятие
АО Маслосырозавод

Поспелихинский район

с-з им. Мамонтова
с-з "Солнечный"
ТОО "Николаевский"
ТОО "Поспелихинский"
к-з "Заветы Ильича"
к-з "Знамя Родины"
к-з "Красное знамя"
к-з "Путь Ленина"
к-з "Советская Сибирь"
ТОО 12 лет Октября
ТОО "Озимовское"
АКХ "Красноярское"
СПК "Первомайский"
СПК "Октябрьский"
к-з "Степняк"
Мамонтовская семенная станция по травам
Алтайская МИС
МТС Алтайская МИС
ООО Машинно-технологическая станция
АООТ Поспелихинский агротранс
ОАО Агрохимия
ОАО Агроснаб
АО Маслосырозавод

Ребрихинский район

с-з "Красный Октябрь"
с-з "Плоскосеминский"
с-з "Ребрихинский"
с-з "60 лет Октября"
с-з "Подстепновский"
с-з "50-летия ВЛКСМ"
АКХ "Беловская"
АКХ "Яснополянская"
АКХ "Верх-Боровлянская"
АКХ "Куликовская"
к-з им. Ленина
к-з "Победа"
к-з им. Карла Маркса
к-з им. Мамонтова
к-з им. Энгельса
к-з им. 22 партсъезда
ТОО "Нива"
ОАО Агрохимия
ОАО Агроснаб
ООО Машинно-технологическая станция
ЗАО "Регит"
АО Маслосырозавод

Родинский район

АО "Вознесенское"
АО "Даниловское"
АО "Дзержинское"
АО "Зеленолуговское"
АО "Каяушенское"
АО "Кучукское"
АО "Кочкинское"
АО "Память Ленина"
АО "Первомайское"
АО "Разумовское"
АО "Шаталовское"
АО "Алтай сад"
АО "Зеленая дубрава"
АО "Красный Алтай"
ГПЗ "Родинский"
ГПЗ "Степной"
ГПЗ "Свободный"
Родинское ремтехпредприятие
ОАО Родинский агроснаб
ООО Машинно-технологическая станция
Родинский сырозавод
ТОО Родинская мельница
АО Мясоконсервный комбинат
Родинское хлебоприемное предприятие
ООО "Родинский солод"

Романовский район

ТОО "Гилев-Логовское"
ТОО "Гуселетовское"
ТОО "Дубровинское"
ТОО "Закладнинское"
ТОО "Колос"
ТОО "Мормышанское"
ТОО "Огни Алтая"
ТОО "Романовское"
ТОО "Сидоровское"
ТОО "Сибирь"
ТОО "Тамбовское"
коопхоз "Казанцевский"
ОАО Агропромэнерго
АООТ "Ремтехпредприятие"
МП Маслосырозавод
ОАО Агроснаб

Рубцовский район

АО "Заря"
к-з "Восток"
ТОО "Сибмеринос"
к-з им. Кирова
АО "Калинино"
ЗАО "Победа"
к-з "Сибирь"
к-з им. Тельмана
к-з "Красное Знамя"
к-з "Рассвет"
АО "Рубцовское"
Сельхозтехникум
МП "Троинский"
ГПЗ "Овцевод"
МП "Зеленый клин"
АО "Никольское"
АО "Агросервис"
ОАО "Агроснаб"
ООО Машинно-технологическая станция
ОАО "Рубцовский гормолкомбинат"
ЗАО "Рубцовский молзавод"
ОАО "Рубцовский мясокомбинат"
ОАО "Рубцовский пищекомбинат"
ОАО Агросервис
ПО по механизации

Славгородский район

ГПЗ "Славгородский"
ТОО "Украинское"
Совхоз - техникум "Славгородский"
ТОО "Сибирь"
КХ "Знаменское"
ТОО "Искра"
ТОО "Чернодольское"
ТОО Пановское"
ОКХ "Андреевское"
ТОО "Земля"
ОАО Агроснаб
Славгородский ветсанутильзавод
АООТ "Ячменный колос"
АО Маслосырозавод

Смоленский район

АОЗТ "Колос"
АОЗТ "Нива"
АОЗТ "Сычевка"
АОЗТ "Буревестник"
ОПХ "Солоновское"
ОПХ "Алтайское"
ГУКП "Линевское"
ГПЗ "Верхнеобский"
АОЗТ "Точильное"
птицефабрика "Смоленская"
ОАО "Смоленский маслосырозавод"
ОАО "Усть-Катунское ХПП"
ОАО Агроснаб
Пищекомбинат "Смоленский"

Суетский район

СХПК "Суетский"
СХПК "Заозерный"
ТОО "Таврическое"
ТОО "Береговое"
МП с-з "Добровольский"
к-з им. Тельмана
коопхоз "Октябрьский"
к/х "Пироженко"
ОАО "Суетское ХПП"
ОАО Агроснаб
АО Маслосырозавод

Советский район

ТОО "На страже мира"
к-з "Советский Алтай"
ТОО "Кокши"
АОЗТ "Нива"
КП "Никольское"
ТОО "Родина"
ТОО "Рассвет"
ТОО "Большевик"
ТОО "Новая жизнь"
АО "Урожайное"
ООО ФК "Хуторок"
ТОО "Шульгинское"
ТОО "Радужное"
ТОО "Талица"
АОЗТ "Сибирское"
АООТ "Советское ремтехпредприятие"
ОАО Агроснаб
ОАО Сельхозхимия
Советский маслосырозавод

Солонешенский район

с-з "Горно-Алтайский"
с-з "Знамя Октября"
ТОО "Карповское"
СХТ "Красноануйское"
СХТ "Медведевское"
с-з "Светлинский"
ТОО "Сибирячихинское"
с-з "Тумановский"
с-з "Садовый"
ТОО "Смена"
СХК "Лесное"
АО "Агроснаб"
АООТ "Агросервис"
АООТ Маслосырозавод

Солтонский район

п/х "Прогресс"
ТОО "Макарьевское"
ТОО "Нектарное"
АОЗТ "Ненинское"
ТОО "Заря Алтая"
ТОО "Карабинское"
ТОО "Караганское"
ТОО "Солтонское"
ТОО "Ремтехпредприятие"
АОО Маслозавод
ОАО Агроснаб
ООО Машинно-технологическая станция

Табунский район

СПК "Алтай"
ПСХК "Граничный"
АО "Карпиловское"
КП "Лебединское"
АО "Серебропольское"
АО "Табунское"
ТОО "Луч"
ОАО Агроснаб

Тальменский район

к-з им. Ленина
ТОО "Страна Советов"
АКХ "Луговская"
ТОО "Мир"
к-з "Путь к коммунизму"
ЗАО "Тальменское"
с-з "Озерский"
Зверосовхоз "Магистральный"
птицефабрика "Новоеловская"
ТОО "Путь Ленина"
к-з "Революция"
КП "30 лет Победы"
СПК "Маяк"
Тальменский сельхозтехникум
Анисимовское ремонтно-техническое предприятие
ОАО "Автотранс"
АО Агропромэнерго
ТОО фирма "КОРП"
АО Маслосырозавод
ОАО Агроснаб

Тогульский район

ГКУП "Антипинское"
ТОО "Заря востока"
АО "Тогульское"
ТОО "Титовское"
ОАО "Труд"
ТОО "Топтушинское"
ТОО "Притаежное"
Тогульский льнозавод
Тогульское автотранспортное предприятие
Льносемстанция
АО Маслосырозавод
Тогульское АО Агроснаб

Топчихинский район

ТОО "Парфеновское"
ТОО "Ульяновское"
ТОО "Ключевское"
ТОО "Раздольный"
с-з "Чистюньский"
ТОО "Зиминское"
с-з "Алтайский"
ТОО "Родина"
ТОО "Искра"
ТОО "Правда"
ТОО "Рассвет"
ТОО "Маяк"
ТОО им. Крупской
ТОО "Прибрежное"
ТОО "Мир"
ТОО "Заря"
ТОО "Алтай"
ТОО "Сибирь"
АООТ Агропромтранс
ОАО Агрохимия
АО Маслосырозавод
Топчихинский мельзавод

Третьяковский район

коопхоз "Алей"
ТОО "Память Кирова"
к-з "Сибирь"
ТОО "Плосковское"
ТОО "Первокаменское"
АКХ "Нива Алтая"
АКХ "Истоки Алея"
ТОО "Прогресс"
Инкубаторно-птицеводческая станция
с-з "Змеиногорский"
АКХ "Третьяковская"
ООО Третьяковская МТС
ОАО Третьяковский Агропромснаб
АООТ Староалейский маслосырозавод

Троицкий район

КГУП "Беловское"
с-з "Пролетарий"
с-з "Троицкий"
с-з "Петровский"
ПСХ "Заводское"
птицефабрика "Октябрьская"
СПК "Сибирь"
АОЗТ "Победа"
ГОО "Красный Алтай"
ТОО "Красное Знамя"
АООТ "Великий Октябрь"
СПК "Русь"
ООО "Новоеловское ремтехпредприятие"
ОАО Агропромэнерго
ОАО Агропромснаб
ОАО "Троицкая МТС"
ОАО "Троицкий винзавод"
АО Маслосырозавод

Тюменцевский район

ТОО "Тюменцевское"
АОЗТ имени Свердлова
к-з им. Чапаева
к-з "Победитель"
к-з "Гигант"
к-з "Путь Ильича"
к-з "Путь Ленина"
к-з "Алтай"
к-з "Наука"
к-з "Юдихинский"
ТОО ГПКЗ "Алтайский"
АОЗТ "Свет Октября"
АОЗТ "Мезенцевское"
АОЗТ "Новокарповское"
Тюменцевский агросервис
Шарчинский агросервис
Вылковский агросервис
ООО Машинно-технологическая станция
ОАО Агропромэнерго
ОАО Агроснаб
АО Маслосырозавод

Угловский район

КСП "Авангард"
с-з "За мир"
АКХ "Угловское"
ТОО "Калининское"
ТОО "Южное"
КСП "Руно"
с-з "Куйбышевский"
АО "Симоновское"
АО "Озерное"
АООТ Маслозавод
АООТ "Угловский агроснаб"
ОАО Агросервис

Усть-Калманский район

АОЗТ "Бурановское"
АОЗТ "Луч"
АОЗТ "Нивы Алтая"
ТОО "Новокалманское"
ТОО "Восток"
ТОО "Родник"
ТОО "Рассвет"
ТОО "Огневское"
ТОО "Михайловское"
ТОО "Алтай"
ТОО "Сибирь"
ТОО "Заря"
ТОО "Слюдянское"
ТОО "Васильевское"
ТОО "Приозерное"
ТОО "Восход"
ТОО "Пономаревское"
ГПЗ "Чарышский"
ТОО "Янтарь Алтая"
АООТ "Агроснаб"
АООТ "Усть-Калманская агрохимия"
ОАО Маслосырозавод

Усть-Пристанский район

ТОО "Аврора"
ТОО "Брусенцевское"
ТОО "Вяткинское"
ТОО "Коробейниковское"
ТОО "Краснодарское"
АО "Падун"
ТОО "Озернинское"
с-з "Пристанский"
ООО "Троицкое"
МУП "Белово"
ТОО "Кауровское"
АООТ Агроснаб
АО Маслосырозавод
АКХ "Восход"
АКХ "Нива"

Хабарский район

ТОО "Свердловское"
ТОО "Ильинское"
ТОО "Мартовское"
ТОО им. Гастелло
ТОО им. Анатолия
ТОО "Коротоякское"
ТОО "Васильевское"
ТОО "Ударное"
ТОО "Тополинское"
ООО "Данное"
ООО Машинно-технологическая станция
ОАО Агроснаб

Целинный район

ТОО "Салаирское"
ТОО "Марушинское"
ТОО "Майское утро"
ТОО "Ясная поляна"
ООО "Знамя труда"
ТОО "Восход"
ТОО "Рощинское"
к-з "Вперед"
к-з "Путь к коммунизму"
ЗАО "Восточное"
ТОО "Труд"
АО "Верх-Шубенское"
ПСХ "Верх-Яминское"
ОАО Агроснаб
ОАО Агрохимия
АО Маслосырозавод
АООТ Агросервис
АКХ "Светлый день"
к/х "Буденное"
АКХ "Новая заря"
АКХ "Победа"
АКХ "Чесноковское"
к/х "Радуга"
к/х "Нива"
к/х Личачева А.Н.
к/х "Енисей"
к/х "Русь"
СПХ "Рассвет"
СПХ "Гарант"
СПХ "Степной Чумыш"

Чарышский район

АОЗТ "Сосновское"
АОЗТ "Маяк"
АОЗТ "Красный партизан"
ТОО "Озерское"
АОЗТ "Бащелак"
ОПХ "Новоталицкое"
ЗАО "Сибирь"
ТОО "Березовское"
ЗАО "Чарышский мед"
АООТ "Чарышагросервис"
АООТ "Чарышское АТП"
АООТ "Чарышагроснаб"
АООТ "Чарышский маслосырозавод"
АО Маслосырозавод

Шелаболихинский район

АО "Красная звезда"
АО "Крутишинское"
АО "Алтай"
АО "Омутское"
АО "Победа"
АО "Новообинцевское"
ТОО "Макаровское"
ТОО "Кипринское"
с-з "Шелаболихинский"
ОАО "Шелаболихинская сельхозтехника"
АО Агроснаб
АО Маслосырозавод

Шипуновский район

ТОО "Россия"
ТОО "Первомайское"
к-з "Красный пахарь"
ТОО "Победа"
к-з им. Мамонтова
ТОО "Октябрь"
ТОО им. Гринько
ТОО им. Островского
к-з им. Кирова
ТОО "Степное"
ТОО "Лесное"
ТОО "Шипуновский"
ТОО "Горьковское"
ТОО им. Ефремова
ТОО "Тугозвоновское"
ТОО "Октябрьское"
ТОО "Новая жизнь"
АО "Самсоновское"
ТОО "Искра"
ТОО "Терновское"
с-з "Плоды Алтая"
Инкубаторно-птицеводческая станция
ТОО "Быковский"
ОАО Сельхозтехника
ООО Машинно-технологическая станция
АО Маслосырозавод

г. Барнаул

ГП агрофирма "Цветы Алтая"
ГКУП "Тепличный комбинат "Спутник"
ГКУП "Индустриальный"
ОПХ "Барнаульское"
ОПХ им. В.В.Докучаева
Учхоз "Пригородное"
ОПХ "Овощевод"
ОАО "Алтайагропромснаб"
ЗАО Алтайагрохимия
АКГУП ИВЦ сельского хозяйства
ОАО "Алтайагропромкомплект"
ТОО "Алтайагротранссервис"
ОАО "База по МТС мясокомбинатов"
Лаборатория "Алтайагропромстандарт"
ОАО КПФ Алтайсахарснаб
АКО "Алтайколхозздравница"
АТП "Главупрсельхоз"
ГКУП "Алтайагропрод"
ОАО "Алтаймолпром"
ОАО "Алтайсахар"
АООТ "Маслобойный завод"
ОАО Кондитерская фабрика "Алтай"
АООТ "Кондитерская фабрика"
АООТ "Барнаульский пивзавод"
ОАО "Барнаульский ЛВЗ"
ТОО фирма "Гурман"

ОАО "Ремсельбурвод"

(Перечень дополнен распоряжением администрации края от 1 июня 1999 г. № 537-р).


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений, подготовлена
в юридическом бюро ООО "РУНЦ"

Об утверждении Перечня предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности государственным внебюджетным фондам РФ (с изменениями на 27.03.2000 г.)

Название документа: Об утверждении Перечня предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности государственным внебюджетным фондам РФ (с изменениями на 27.03.2000 г.)

Номер документа: 278-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Алтайского края

Принявший орган: Администрация Алтайского края

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 29 марта 1999

Дата начала действия: 29 марта 1999
Дата редакции: 27 марта 2000