АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 24 февраля 1999 г.                                   N 167-р

<О переименовании государственного учреждения
 "Краевой центр по контролю качества лекарственных средств">

В связи с введением в действие Правил проведения сертификации в системе сертификации лекарственных средств (системы ГОСТ Р), утвержденных постановлением Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации от 24 апреля 1998 г. N 26 "Об утверждении и введении в действие правил сертификации лекарственных средств", в целях установления единого порядка контроля качества лекарственных средств, поступающих в аптечные организации и лечебно-профилактические учреждения от аптечных складов (баз), предприятий различных форм собственности и ведомственной подчиненности, и во исполнение Постановления администрации края от 7 сентября 1998 г. N 552 "О порядке сертификации лекарственных средств на территории края":

1. Переименовать государственное учреждение "Краевой центр по контролю качества лекарственных средств" в государственное учреждение "Алтайский краевой центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств".

2. Комитету администрации края по фармацевтической деятельности и производству лекарственных средств (Н.И.Чернобровин) в месячный срок внести соответствующие изменения в Устав "Краевого центра по контролю качества лекарственных средств".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края Я.Н.Шойхета.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А. Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»