РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 5 мая 1999 г.                                      N 137/320
     г. Барнаул

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного
Собрания и администрации края

Рассмотрев ходатайства организаций и решение Мандатной комиссии о награждении Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Наградить Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края:

Бойко Антонину Ивановну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Гилево-Логовской средней школы Романовского района за активную творческую деятельность и в связи с 55-летием со дня рождения.

Ковалева Ивана Алексеевича - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Михайловского района за многолетнюю добросовестную работу, активную жизненную позицию и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кольцова Юрия Ивановича - заместителя генерального директора ЗАО "Курорт Белокуриха" за многолетний добросовестный труд, активное участие в реконструкции и переоснащении санаториев до современных уровней и в связи с 60-летием со дня рождения.

Кудрявцева Александра Федоровича - полковника внутренней службы, начальника отряда Государственной противопожарной службы по охране г. Рубцовска и объекта УГПС УВД Алтайского края за достигнутые результаты в оперативной служебной деятельности, личную дисциплинированность и в связи с 350-летием создания пожарной охраны России.

Мелихова Александра Герасимовича - главу Рубцовского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 75-летием образования района.

Остроумову Галину Владимировну - директора Половинкинской муниципальной общеобразовательной школы за многолетнюю творческую учебно-воспитательную работу и в связи с 75-летием образования Рубцовского района.

Петраша Николая Ильича - главу Рубцовского сельсовета за многолетнюю добросовестную работу с активным привлечением общественных формирований всех категорий населения и в связи с 75-летием образования района.

Романова Геннадия Яковлевича - пчеловода ТОО "Сибирячихинское" за долголетний добросовестный труд в связи с 60-летием со дня рождения и 75-летием Солонешенского района.

Рыбалко Ивана Васильевича - старшего чабана госплемзавода "Степной" Родинского района. Героя Социалистического труда за образцовый труд, высокие показатели в овцеводстве на протяжении 46 лет, большую общественную работу и в связи с 60-летием со дня рождения.

     

Сидорина Сергея    Александровича     -     старшего     чабана государственного  племенного  предприятия  "Овцевод"  за многолетний добросовестный   труд,   высокую   продуктивность   и    сохранность овцепоголовья и в связи с 75-летием образования Рубцовского района.

Худякова Сергея Петровича - подполковника внутренней службы, начальника отряда Государственной противопожарной службы по охране Благовещенского района УГПС УВД Алтайского края за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, личную дисциплинированность и в связи с 350-летием создания пожарной охраны России.

Шепелина Владимира Николаевича - исполнительного директора совхоза "Тумановский" за большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства в районе и в связи с 75-летием Солонешенского района.

Коллектив совхоза-техникума "Славгородский" Славгородского района за большой вклад по подготовке специалистов для агропромышленного комплекса края и в связи с 70-летием со дня образования техникума.

     Председатель краевого
     Законодательного собрания                          А.Г.Назарчук

     Глава администрации края                            А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" № 102

от 12 мая 1999 года;

сборник законодательства

Алтайского края № 35(57),

май 1999 г., стр. 65

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»