АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 30 марта 1998 г.                                         N 94


О трудовом соревновании районов, предприятий
агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских)
хозяйств Алтайского края в 1998 году

(Снято с контроля постановлением АКЗС от 01.03.99 г. № 56)

       Рассмотрев предложение администрации края о соревновании районов, предприятий агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйств Алтайского края в 1998 году и в целях повышения морального и материального стимулирования труда сельских товаропроизводителей, работников пищевой и перерабатывающей промышленности по обеспечению своевременного и качественного проведения всего комплекса сельскохозяйственных работ, стабилизации производства и заготовок, приемке и переработке сельскохозяйственной продукции в 1998 году, краевое Законодательное Собрание постановляет:

       1. Одобрить предложение администрации края о проведении трудового соревнования районов, предприятий агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйств в 1998 году.

       2. Рекомендовать администрации края, крайкому профсоюза работников агропромышленного комплекса, органам местного самоуправления районов и городов, предприятиям агропромышленного комплекса, крестьянским (фермерским) хозяйствам разработать условия трудового соревнования и организовать его проведение.

       3. Предложить председателю краевого Законодательного Собрания Назарчуку А.Г., главе администрации края Сурикову А.А. совместно с крайкомом профсоюза работников агропромышленного комплекса (Редкозубов А.А.) выступить с обращением к трудовым коллективам о проведении в 1998 году трудового соревнования по повышению производительности труда, увеличению производства и улучшению качества продукции, экономии всех видов ресурсов, выполнению договорных обязательств и укреплению трудовой дисциплины.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по агропромышленному комплексу и природопользованию (Каширин А.С.).

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                              А.Г.Назарчук

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»