Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации Алтайского края от 23.07.2013 N 254-р.
____________________________________________________________________

     от 25 ноября 1998 г.                                   N 1053-р

<Об отпуске ОАО "Алтаймолпром" сельскохозяйственной
продукции по оптовым ценам госзаказа>

В соответствии с Постановлением администрации Алтайского края от 10.11.96 г. N 663 "Об основных мероприятиях по инвестиционной политике в мясной и молочной промышленности края на 1997 - 1998 годы" и постановлением коллегии Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации края от 02 июля 1998 года об использовании фонда поддержки для финансирования мероприятий по производству стерилизованных продуктов:

1. Краевому государственному унитарному предприятию "Алтайагропрод" (Лунев Ю.А.) отпустить ОАО "Алтаймолпром" (Золотухин Н.Г.) сельскохозяйственную продукцию по оптовым ценам госзаказа на сумму 2700000 рублей.

2. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А.В.) зачесть задолженность ГКУП "Алтайагропрод" по продукции госзаказа 1998 года, поставленной ОАО "Алтаймолпром" в счет финансирования Главного управления сельского хозяйства и продовольствия по фонду финансовой поддержки АПК, по представленным соглашениям о взаимозачетах по фактической поставке продукции.

3. ОАО "Алтаймолпром" реализовать отпущенную продукцию и выручку от реализации в размере 2700000 рублей перечислить на расчетный счет фонда имущества Алтайского края для внесения указанной суммы в уставной капитал ОАО "Центральная компания промышленно-финансовой группы "Алтайпрод".

4. Фонду имущества Алтайского края "Алтайфонд" (Ященко В.Н.) выступить от имени Алтайского края учредителем создаваемого открытого акционерного общества "Центральная компания промышленно-финансовой группы "Алтайпрод" с долей в уставном капитале в размере 2700000 рублей.

5. Фонду имущества края (Ященко В.Н.) назначить представителя в ОАО "Центральная компания промышленно-финансовой группы "Алтайпрод" и заключить с ним соответствующий договор в соответствии со статьей 25 Закона Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края".

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»