АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 21 сентября 1999 г.                                N 269/662

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного собрания
и администрации края

Рассмотрев ходатайства организаций и решение Мандатной комиссии краевое Законодательное собрание и администрация края постановляют:

наградить Почетной грамотой краевого Законодательного собрания и администрации края:

Гайнанову Нурию Камалтдиновну - заведующую кафедрой, профессора, доктора биологических наук Бийского государственного педагогического института, за многолетний творческий труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для учреждений образования края и в связи с 60-летием образования института.

Головина Валерия Александровича - председателя комитета по здравоохранению администрации г.Барнаула, за многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения края и в связи с 50-летием со дня рождения.

Гусельникову Нину Николаевну - начальника Алтайской краевой государственной семенной инспекции, за долголетний добросовестный труд в системе сельского хозяйства, большой вклад в развитие семеноводства в крае и в связи с юбилеем со дня рождения.

Курьянова Анатолия Филипповича - председателя колхоза "Сибирь" Третьяковского района, за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в развитие сельского хозяйства района и в связи с 60-летием со дня рождения.

Лихачева Сергея Ивановича - пенсионера, председателя ревизионной комиссии краевого совета ветеранов войны. труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за активное участие в работе краевой ветеранской организации и в связи с 75-летием со дня рождения.

Первову Веру Васильевну - пенсионерку, за активное участие в ветеранском движении и в связи с 80-летием со дня рождения.

Прибыткова Гаврила Ивановича - профессора Бийского государственного педагогического института, за многолетнюю добросовестную работу по воспитанию подрастающего поколения, повышению четкости в работе коллектива преподавателей, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для учреждении образования края и в связи с 60-летием образования института.

Томилова Владимира Петровича - главу администрации г.Яровое, за долголетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Коллектив Бийского государственного педагогического института за добросовестный творческий труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для учреждений образования края и в связи с 60-летием со дня образования института.

     Председатель краевого
     Законодательного собрания                           А. Назарчук

     Глава администрации края                             А. Суриков

Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" N 216

от 26 сентября 1999 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»