Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 28.06.2013 N 335.
____________________________________________________________________

     от 15 февраля 1999 г.                                   N 128-р



<О подготовке технико-экономического обоснования
 создания и деятельности открытого акционерного общества
на базе имущественного комплекса распределительных
сетей природного газа>

Во исполнение Постановления краевого Законодательного Собрания от 2 февраля 1999 года N 9 "О государственном имуществе Алтайского края, подлежащем приватизации способом внесения в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных обществ":

1. Комитету администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству (С.Т.Санников), комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова) до 1 марта 1999 года подготовить технико-экономическое обоснование создания и деятельности открытого акционерного общества на базе имущественного комплекса распределительных сетей природного газа.

2. Комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова) провести конкурс среди независимых оценщиков на право оценки имущественного комплекса распределительных сетей природного газа и до 10 марта 1999 года заключить договор с победителем конкурса.

З. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (А.В.Юрин) выделить комитету по управлению государственным имуществом края 50 тыс. рублей для оплаты работ по оценке имущественного комплекса распределительных сетей природного газа.

4. Комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова) до 1 апреля 1999 года представить необходимые документы, а Алтайскому краевому центру государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (А.В.Кулик) зарегистрировать право государственной собственности на недвижимое имущество распределительных сетей природного газа без оплаты.

5. Комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова), фонду имущества края (В.Н.Ященко), комитету администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству (С.Т.Санников) совместно с руководством создаваемого открытого акционерного общества подготовить проекты документов для учреждения акционерного общества и представить в администрацию края для принятия решения до 1 мая 1999 года.

6. Комитету администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству (С.Т.Санников), руководству создаваемого открытого акционерного общества до 1 мая 1999 года осуществить привлечение инвесторов для продолжения строительства распределительных сетей природного газа.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации края В.С.Германенко.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»