АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 12 февраля 1999 г.                                   N 127-р

<О завершении реконструкции и перепрофилировании
Шипуновского ЛТП в колонию общего режима N 6>

В соответствии с п. 2 Постановления Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 02.02.98 г. N 18-11 "О теплозащите строящихся зданий и сооружений" разрешить:

1. Завершить реконструкцию и перепрофилирование без повышения тепловой эффективности ограждения конструкций при обязательной установке приборов учета, контроля и регулирования энергоресурсов Шипуновского ЛТП в колонию общего режима N 6 на 1050 мест и колонию поселения на 250 мест в р.ц. Шипуново УИН Минюста по Алтайскому краю.

2. Завершить строительство без повышения тепловой эффективности ограждающих конструкций при обязательной установке оконных блоков с тройным остеклением и приборов учета, контроля и регулирования энергоресурсов жилого дома N 8/1 в микрорайоне 2002 города Барнаула ЖСК-168 "Конек", реконструкцию цокольного этажа жилого дома по ул. Тимуровской, 58 в г. Барнауле для размещения городского клуба путешественников Алтайской краевой общественной организации "Клуб путешественников и любителей приключений", реконструкцию строящегося клуба под школу в с. Малые Бутырки и родильного дома на 15 мест в с. Мамонтово администрации Мамонтовского района.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»