Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 11 февраля 1999 г.                                   N 119-р

<О зачете платежей за загрязнение окружающей среды
совхозу "Пристанский" Усть-Пристанского района>

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 ноября 2001 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 2 ноября 2001 года N 672
____________________________________________________________________

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия", Постановления администрации края от 25 мая 1998 г. N 316 "О порядке предоставления инвестиций из краевого внебюджетного экологического фонда", в соответствии с "Инструктивно - методическими указаниями по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды", утвержденными Минприроды Российской Федерации 26 января 1993 г., и по согласованию с государственным комитетом по охране окружающей среды Алтайского края:

1. Зачесть на безвозмездной основе платежи за загрязнение окружающей среды прошлых лет в сумме 53735 руб. в счет выполнения природоохранных мероприятий и разрешить использовать 90% платежей 1998 года, подлежащих перечислению в экологический фонд, в сумме 18749 руб. (от плановых платежей) на выполнение природоохранных мероприятий (сохранение водоемов) совхозу "Пристанский" Усть-Пристанского района.

2. Государственному комитету по охране окружающей среды Алтайского края (Дорощенков О.П.) уточнить величину корректировки после окончания планового периода (год) в зависимости от фактических платежей и фактического освоения средств на выполнение природоохранных мероприятий.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»