Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 8 февраля 1999 г.                                     N 99-р

<О зачете на безвозмездной основе платежей
за загрязнение окружающей среды в 1997 году>

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 ноября 2001 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 2 ноября 2001 года N 672
____________________________________________________________________

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия", Постановления администрации края от 25 мая 1998 г. N 316 "О порядке предоставления инвестиций из краевого внебюджетного экологического фонда", в соответствии с "Инструктивно-методическими указаниями по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды", утвержденными Минприроды Российской Федерации 26 января 1993 г., и по согласованию с государственным комитетом по охране окружающей среды Алтайского края:

1. Зачесть на безвозмездной основе платежи за загрязнение окружающей среды 1997 года в сумме 19438 руб. в счет выполнения природоохранных мероприятий и разрешить использовать платежи 1998 года, подлежащие перечислению в экологический фонд, в сумме 1390 руб. (от плановых платежей) на выполнение природоохранных мероприятий АОЗТ им. Крупской Панкрушихинского района.

2. Государственному комитету по охране окружающей среды Алтайского края (Дорощенков О.П.) уточнить величину корректировки после окончания планового периода (год) в зависимости от фактических платежей и фактического освоения средств на выполнение природоохранных мероприятий.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»