АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

<О передаче функций по завершению строительства
административного здания государственного унитарного предприятия
"Обской мост">

     от 15.09.98 г.                                          N 825-р
     г. Барнаул

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 1992 г. N 1556 и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 1993 года N 864 "О Федеральном казначействе", а также в целях укрепления и развития материально-технической базы управления федерального казначейства МФ РФ по Алтайскому краю передать указанному управлению функции заказчика по завершению строительства административного здания государственного унитарного предприятия "Обской мост", расположенного в г. Барнауле по проспекту Красноармейский.

2. Директору государственного унитарного предприятия "Обской мост" Макарову Е.А. передать всю проектно-сметную документацию по этому объекту заказчику - управлению федерального казначейства МФ РФ по Алтайскому краю.

3. Комитету по управлению государственным имуществом края (Гуселетова Г.В.), государственному унитарному предприятию "Обской мост" (Макаров Е.А.) определить доли участников в объекте незавершенного строительства административного здания.

4. Администрации города Барнаула (Баварин В.Н.) оказать содействие управлению федерального казначейства МФ РФ по Алтайскому краю в переоформлении правоустанавливающих документов на землепользование на строящемся объекте.

5. Управлению федерального казначейства МФ РФ по Алтайскому краю (Гусев С.И.);

5.1. Выступить заказчиком по продолжению строительства административного здания, принятого от государственного унитарного предприятия "Обской мост".

5.2. Оформить в установленном порядке паспорт земельного участка в Главном управлении архитектуры и градостроительства г. Барнаула.

5.3. Ходатайствовать перед Главным управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации о выделении необходимых капитальных вложений на завершение строительства переданного административного здания.

     Глава администрации края                            А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Сборник Законодательства

Алтайского края N 29(49),

стр. 226, г. Барнаул, 1998 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»