АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 04.09.98 г.                                          N 801-р
     г. Барнаул

<Об осуществлении учета и отчетности по выполнению операций,
связанных с проведением идентификации алкогольной продукции>

В связи с введением в обязанность лицензионной палаты администрации края постановлением администрации края от 20.07.98 г. N 456, осуществлять учет и отчетность по выполнению операций, связанных с исполнением счеты доходов и расходов внебюджетного счета администрации края при проведении идентификации алкогольной продукции, контроль за прохождением и использованием идентификационных марок:

1. Делегировать лицензионной палате администрации края полномочия администрации края, закрепленные в п.4.5 Договора о выполнении работ по идентификации алкогольной продукции, находящейся в обороте на территории Алтайского края" от 24.06.98 г.

2. Обязать уполномоченную организацию ОАО корпорацию "Алтайспиртпром" (Вагнер В.А.) представлять в лицензионную палату администрации края необходимые материалы по проведению взаиморасчетов для погашения задолженности администрации края перед уполномоченной организацией с приложением материалов для сверки по взаиморасчетам между уполномоченной организацией и получателями марок.

3. Лицензионной палате администрации края (Кузнецов В.Н.) суммы по взаиморасчетам засчитывать в счет погашения задолженности администрации края уполномоченной организации ОАО корпорации "Алтайспиртпром" (Вагнер В.А.) за идентификацию алкогольной продукции по статьям затрат "Сметы доходов и расходов внебюджетного счета краевой администрации по проведению идентификации алкогольной продукции", утвержденной постановлением администрации края от 02.06.98 г. N 340.

     Первый заместитель
     главы администрации края                             Н.А.Чертов

Текст документа сверен по:

Сборник Законодательства

Алтайского края N 29(49),

стр. 223, г. Барнаул, 1998 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»