АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 22.04.97 г.                                          N 408-р

<В целях улучшения лечебно-профилактической и медицинской помощи
 государственным служащим, работникам государственных
ведомственных учреждений>

В целях улучшения лечебно-профилактической и медицинской помощи государственным служащим, работникам государственных ведомственных учреждений, содействия в укреплении медицинских подразделений Управления ФСБ по Алтайскому краю

I. Комитету администрации края по здравоохранению (А.А.Аскалонов):

1. Возложить задачи Алтайского краевого центра по медицинскому обеспечению лиц, подвергшихся радиационному воздействию по осуществлению медицинской реабилитации пострадавшего населения в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС на Алтайскую краевую клиническую больницу, внеся соответствующие дополнения и изменения в Уставы медицинских учреждений.

2. Переименовать государственное медицинское учреждение "Алтайский краевой центр по медицинскому обеспечению лиц, подвергшихся радиационному воздействию" в государственное медицинское учреждение "Краевая поликлиника N 2", определить структуру, штатное расписание, технологию медицинского обеспечения и клинические базы для госпитализации прикрепленного населения, предусмотреть финансирование учреждения за счет краевого бюджета.

II. Комитету по финансам, кредитной и налоговой политике (А.В.Юрин) выделить из краевого бюджета за счет капвложений финансовые средства в размере 1 млрд. рублей для проведения ремонта помещений, благоустройства территории, приобретения мебели и дополнительного медицинского оборудования государственному медицинскому учреждению "Краевая поликлиника N 2".

III. Управлению делами администрации края (Б.П.Лысенко) определить перечень структурных подразделений администраций всех уровней, государственных и ведомственных организаций и учреждений по прикреплению для медицинского обслуживания в краевой поликлинике N 2. Подготовить персонифицированные списки служащих указанных учреждений для передачи в поликлинику.

     Первый заместитель главы
     администрации Алтайского края                    В.С.Германенко

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»