АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 24.06.97 г.                                            N 183

О передаче имущества из государственной
собственности Алтайского края в
муниципальную собственность

Рассмотрев материалы, представленные комитетом по управлению государственным имуществом края, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Передать из государственной собственности Барнаульского дома - интерната для инвалидов Отечественной войны и семей погибших воинов автомобиль 92-93 АББ в муниципальную собственность комитета по социальной защите населения Октябрьского района г. Барнаула.

2. Передать из государственной собственности комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политики автомобиль ЗИЛ 4314/12, государственный номер 51-66 АБЧ, в муниципальную собственность Дорожно-эксплуатационного участка Центрального района г.Барнаула.

3. Передать из государственной собственности комитета по здравоохранению администрации края автомобиль ГАЗ 31029, государственный номер В 074 АХ, в муниципальную собственность комитета по здравоохранению г. Рубцовска.

4. Передать из государственной собственности Алтайского краевого кардиологического диспансера автомобиль ГАЗ-5204, государственный номер 97-59 АБС, в муниципальную собственность Усть-Калманской Центральной районной больницы.

5. Передать из государственной собственности краевого Детского юношеского центра автобус КАВЗ-3976, государственный номер 80-15 АБШ, в муниципальную собственность Завьяловского районного отдела народного образования.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по промышленности, экономической политике и собственности (Рыжак Н.В.).

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                          А.Г.Назарчук

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»