РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.04.96 г. N 124
г.Барнаул
О составе постоянных комитетов краевого
Законодательного Собрания
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Текст документа с изменениями, внесенными:
постановлением АКЗС от 28 марта 1997 г. № 81;
постановлением АКЗС от 26 ноября 1998 г. № 372;
постановлением АКЗС от 25 февраля 199 года № 35.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краевое Законодательное Собрание
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В состав комитета по правовой политике и местному самоуправлению избрать следующих депутатов:
Веретенникова Дмитрия
Тихоновича - депутат краевого Законодательного
собрания от избирательного округа
N 18;
Вольфсона - начальника конструкторского бюро
Игоря Бениаминовича АО "Алтрак" г.Рубцовска, депутата
от избирательного округа N 48;
Жукова - начальника Заринского ГОВД,
Александра Васильевича депутата от избирательного округа
N 44;
Заполева Михаила
Михайловича - депутат краевого Законодательного
собрания от избирательного округа
N 2;
Кокшарова Василия
Владимировича - депутат краевого Законодательного
собрания от избирательного округа
N 19;
Ларина - председателя комитетат краевого
Бориса Владимировича Законодательного Собрания первого
созыва, депутата от избирательного
округа N 22;
Сотникова - заместителя начальника УВД
Виктора Васильевича Алтайского края, депутата от
избирательного округа N 9.
(В редакции постановления АКЗС от 28.03.97 г. № 81)
2. В состав комитета по бюджетной, налоговой и кредитной политике избрать следующих депутатов:
Баварина - главу администрации г.Барнаула,
Владимира Николаевича депутата от избирательного округа
N 35
Булахова - референта-аналитика АООТ "Бийский
Георгия Николаевича котельный завод", депутата от
избирательного округа N 41
Горожанкина - главу администрации г.Камня-на-Оби
Валерия Александровича депутата от избирательного округа
N 45
Германенко - депутата от избирательного округа
Владимира Сергеевича N 26
Калиниченко - генерального директора АООТ
Владимира Ивановича "Алейский сахарный завод", депутата
от избирательного округа N 1
Карпушкина - главу администрации г.Бийска,
Геннадия Григорьевича депутата от избирательного округа
N 40
Лоора - директора ТОО "Плотниковское"
Ивана Ивановича Каменского района, депутата от
избирательного округа N 3
Лукошникова - главу администрации Ленинского
Вячеслава Ивановича района г.Барнаула, депутата от
избирательного округа N 33
Матушина Юрия
Леонтьевича - депутат краевого Законодательного
Собрания от избирательного округа
N 27
Мелихова - главу администрации Рубцовского
Александра Герасимовича района, депутата от избирательного
округа N 23
Мокроусова - главу администрации г.Рубцовска,
Александра Станиславовича депутата от избирательного округа
N 47
Назарчука - председателя Совета Агропромсоюза
Александра Григорьевича депутата от избирательного округа
N 25
Полонского - генерального директора АО "Алтай
Анатолия Владимировича энерго", депутата от избирательного
округа N 15
Разукова - директора ТОО "Ульяновское"
Владимира Харитоновича Топчихинского района, депутата от
избирательного округа N 14
Ращепкина - главу администрации Смоленского
Анатолия Степановича района, депутата от избирательного
округа N 5
Терешкина - главу администрации Заринского
Ивана Ивановича района, депутата от избирательного
округа N 12
Шенкевича - главу администрации Благовещенского
Геннадия Васильевича района, депутата от избирательного
округа N 7
Шишова - председателя ТОО "Фрунзенское"
Владимира Максимовича Завьяловского района, депутата от
избирательного округа N 11
Шолоха - главу администрации Панкрушихинского
Валерия Григорьевича района, депутата от избирательного
округа N 21
(В редакции постановления АКЗС от 28.03.97 г. № 81)
Часовских
Александра Михайловича - депутата от избирательного округа № 44
(Состав дополнен постановлением АКЗС от 25 февраля 1999 года № 35)
3. В состав комитета по промышленности, экономической политике и собственности избрать следующих депутатов:
Акелькина - депутата Барнаульской городской
Петра Степановича Думы, депутата от избирательного
округа N 31
Бернгардта - председателя колхоза "Победа"
Александра Альбертовича Немецкого национального района,
депутата от избирательного
округа N 4
Гусева - генерального директора ООО фирмы
Александра Васильевича "Угринич" г.Бийска, депутата от
избирательного округа N 43
Калинина - генерального директора АООТ
Александра Васильевича "Алтайский прибороремонтный
завод",депутата от избирательного
округа N 38
Михеева - заместителя генерального
Алексея Григорьевича директора по науке и производству
ТОО фирмы "Интер" г. Барнаула
депутата от избирательного округа
N 30
Кропова - директора Славгородских
Анатолия Григорьевича межрайонных электрических сетей,
депутата от избирательного округа
N 50
Рахманова - генерального директора АООТ
Василия Николаевича "Аппаратурно-механический завод"
г.Барнаула, депутата от
избирательного округа N 28
Рыжака - генерального директора АООТ
Николая Викторовича "Алтайкровля" г.Новоалтайска,
депутата от избирательного
округа N 46
Соткина - учителя средней школы с.Советское
Владимира Александровича депутата от избирательного округа
N 17
(В редакции постановления АКЗС от 28.03.97 г. № 81)
Бобкова Юрия Михайловича - депутата от избирательного округа
N 33 (дополнено постановлением АКЗС
от 26 ноября 1998 г. N 372)
4. В состав комитета по агропромышленному комплексу и природопользованию избрать следующих депутатов:
Апарина
Ивана Васильевича - генерального директора АО "Алтай
агропромснаб"г.Барнаула, депутата
от избирательного округа N 2
Гончарова - председателя колхоза "Путь к
Николая Егоровича коммунизму" Целинного района,
депутата от избирательного округа
N 10
Зеленькова Николая
Петровича - депутат краевого Законодательного
собрания от избирательного округа
N 26
Карнакова - директора совхоза "Беловский"
Геннадия Дмитриевича Троицкого района, депутата от
избирательного округа N 16
Каширина - председателя АО "Алтай"
Александра Сергеевича Шелаболихинского района, депутата
от избирательного округа N 20
Полуструева - директора совхоза-техникума
Валерия Васильевича "Бийский", депутата от
избирательного округа N 6
(В редакции постановления АКЗС от 28.03.97 г. № 81)
5. В состав комитета по социальной политике избрать следующих депутатов:
Ермолович - заместителя главного врача по
Людмилу Ивановну экспертизе больнице N 9 Барнаула,
депутата от избирательного округа
N 29
Зарубкину - заместителя директора средней
Раису Ивановну школы N 2 с.Волчиха, депутата от
избирательного округа N 8
Захарову - директора средней школы N 113
Наталью Александровну г.Барнаула, депутата от
избирательного округа N 32
Лазарева - директора НПО "Алтайский
Александра Федоровича онкологический центр", депутата
от избирательного округа N 37
Нарожного - главного врача Змеиногорской
Владимира Дмитриевича центральной больницы, депутата от
избирательного округа N 13
Паршуткину - главного врача 1-й городской
Ираиду Ивановну больницы г.Бийска, депутата от
избирательного округа N 39
Петренко - заместителя председателя комитета
Владимира Сергеевича краевого Законодательного
Собрания первого созыва, депутата
от избирательного округа N 36
Трофименко - главного врача поликлиники РТИ
Валерия Михайловича г.Барнаула, депутата от
избирательного округа N 34
Чикинева - директора школы-интерната с.Ребриха
Александра Николаевича депутата от избирательного округа
N 24
Шведунова - пенсионера, г.Рубцовск, депутата
Алексея Ивановича от избирательного округа N 49
Шойхета - проректора по научной работе
Якова Нахмановича Алтайского медицинского
университета г.Барнаула, депутата
от избирательного округа N 19
(В редакции постановления АКЗС от 28.03.97 г. № 81)
6. Председателями постоянных комитетов краевого Законодательного Собрания утвердить следующих депутатов:
Ларина - председателем комитета по
Бориса Владимировича правовой политике и местному
самоуправлению на постоянной
оплачиваемой основе
Вольфсона - заместителем председателя комитета
Игоря Бениаминовича по правовой политике и местному
самоуправлению на постоянной
оплачиваемой основе
Лукошкова - председателем комитета по бюджетной
Вячеслава Ивановича налоговой и кредитной политике на
постоянной оплачиваемой основе
Ращепкина - заместителем председателя комитета
Анатолия Степановича по бюджетной, налоговой и кредитной
политике
Рыжака - председателем комитета по
Николая Викторовича промышленности, экономической
политике и собственности
Апарина - председателем комитета по
Ивана Васильевича агропромышленному комплексу и
прородопользованию
Шойхета - председателем комитета по
Якова Нахмановича социальной политике
Председатель краевого
Законодательного Собрания А.А.Суриков
Текст документа сверен по:
Сборнику законодательства
Алтайского края N 1 (21),
1996 г., стр.35
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в юридическом бюро ООО "РУНЦ"