• Текст документа
  • Статус
Действующий


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 26 августа 1999 г.                                              N 3/11-III


Об утверждении Перечня территориальных
избирательных комиссий, которые предстоит сформировать
в Алтайском крае для подготовки и проведения выборов
депутатов Государственной Думы Федерального
собрания Российской Федерации третьего созыва

В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и разъяснениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации "О порядке формирования окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва" избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Перечень территориальных избирательных комиссий, которые предстоит сформировать в Алтайском крае для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва, утвердить (прилагается).

2. Органам местного самоуправления в срок до 9 октября 1999 года провести необходимые подготовительные мероприятия для своевременного образования территориальных избирательных комиссий в соответствии с действующим законодательством.

3. Предложить избирательным объединениям, имеющим фракции в Государственной Думе и краевом Законодательном Собрании, а также иным избирательным объединениям внести свои предложения по формированию территориальных избирательных комиссий в соответствующие представительные органы местного самоуправления не позднее 5 октября 1999 года.

4. Опубликовать настоящее решение в газете "Алтайская правда".

     Председатель избирательной
     комиссии Алтайского края                            Н.Еремеева

     Секретарь избирательной
     комиссии Алтайского края                             Т.Плевако

Перечень территориальных избирательных комиссий, которые предстоит сформировать в Алтайском крае для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации третьего созыва


1. Алейская районная

2. Алейская городская

3. Алтайская районная

4. Баевская районная

5. Железнодорожная районная города Барнаула

6. Индустриальная районная города Барнаула

7. Ленинская районная города Барнаула

8. Октябрьская районная города Барнаула

9. Центральная районная города Барнаула

10. Белокурихинская городская

11. Восточная районная города Бийска

12. Приобская районная города Бийска

13. Бийская районная

14. Благовещенская районная

15. Бурлинская районная

16. Быстроистокская районная

17. Волчихинская районная

18. Егорьевская районная

19. Ельцовская районная

20. Завьяловская районная

21. Залесовская районная

22. Заринская районная

23. Заринская городская

24. Змеиногорская районная

25. Змеиногорская городская

26. Зональная районная

27. Калманская районная

28. Каменская районная

29. Каменская городская

30. Ключевская районная

31. Косихинская районная

32. Красногорская районная

33. Краснощековская районная

34. Крутихинская районная

35. Кулундинская районная

36. Курьинская районная

37. Кытмановская районная

38. Локтевская районная

39. Мамонтовская районная

40. Михайловская

41. Немецкая

42. Новичихинская районная

43. Новоалтайская городская

44. Павловская районная

45. Панкрушихинская районная

46. Первомайская районная

47. Петропавловская районная

48. Поспелихинская районная

49. Ребрихинская районная

50. Родинская районная

51. Романовская районная

52. Рубцовская районная

53. Рубцовская городская

54. Сибирская поселковая

55. Славгородская районная

56. Славгородская городская

57. Смоленская районная

58. Советская районная

59. Солонешенская районная

60. Солтонская районная

61. Суетская районная

62. Табунская районная

63. Тальменская районная

64. Тогульская районная

65. Топчихинская районная

66. Третьяковская районная

67. Троицкая районная

68. Тюменцевская районная

69. Угловская районная

70. Усть-Калманская районная

71. Усть-Пристанская районная

72. Хабарская районная

73. Целинная районная

74. Чарышская районная

75. Шелаболихинская районная

76. Шипуновская районная

77. Яровская городская


Текст документа сверен по:
"Алтайская правда", N 193
от 01 сентября 1999 года

Об утверждении Перечня территориальных избирательных комиссий, которые предстоит сформировать в Алтайском крае для подготовки и проведения ввыборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации третьего созыва

Название документа: Об утверждении Перечня территориальных избирательных комиссий, которые предстоит сформировать в Алтайском крае для подготовки и проведения ввыборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации третьего созыва

Номер документа: 3/11-III

Вид документа: Решение Избирательной комиссии Алтайского края

Принявший орган: Избирательная комиссия Алтайского края

Статус: Действующий

Опубликован: Алтайская правда, N 193, 01.09.99
Дата принятия: 26 августа 1999

Дата начала действия: 26 августа 1999