Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ  

РАСПОРЯЖЕНИЕ


 от 25 мая 1999 г.                                 N 493-р

[О целях усиления контроля за выполнением условий аккредитации организациями,
осуществляющими поставки алкогольной продукции для розничной торговли и
общественного питания края]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 02.07.2013 N 356.
____________________________________________________________________


В целях усиления контроля за выполнением условий аккредитации организациями, осуществляющими поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания края:

1. Организовать рабочую группу по контролю за выполнением условий аккредитации организаций в составе представителей лицензионной палаты администрации края (Кузнецов В.Н.), Управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Алтайскому краю (Оппель А.В.), Государственной налоговой инспекции по Алтайскому краю (Коршунов Л.А.), Алтайского Центра стандартизации, метрологии и сертификации (Вихарев А.П.), Центра санитарно-эпидемиологического надзора в Алтайском крае (Салдан И.П.), Управления Федеральной службы налоговой полиции по Алтайскому краю (Большаков Ю.С.), Управления внутренних дел Алтайского края (Вальков В.А.).

2. Лицензионной палате администрации края (Кузнецов В.Н.), Управлению Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Алтайскому краю (Оппель А.В.), Государственной налоговой инспекции по Алтайскому краю (Коршунов Л.А.), Алтайскому Центру стандартизации, метрологии и сертификации (Вихарев А.П.), Центру санитарно-эпидемиологического надзора в Алтайском крае (Салдан И.П.), Управлению Федеральной службы налоговой полиции по Алтайскому краю (Большаков Ю.С.), Управлению внутренних дел Алтайского края (Вальков В.А.) в срок до 27.05.99 г. определить персональный состав специалистов для включения в рабочую группу.

3. Лицензионной палате администрации края (Кузнецов В.Н.) разработать график и в срок до 25 июня 1999 года обеспечить проверки условий аккредитации аккредитованных организаций рабочей группой.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 Первый заместитель главы
 администрации Алтайского края                             Н.А.Чертов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»