Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 17 июля 1995 г.                                      № 284
     г.Барнаул


О переносе срока ввода второй очереди биологических
очистных сооружений в г. Яровое

(утратил силу на основании постановления от 08.05.02 г. № 250)

Постановлением администрации края от 27.11.1992 года № 383 "О дополнительных мерах по обеспечению ввода второй очереди биологических очистных сооружений на ПО "Алтайхимпром" в 1993 - 1994 годах" ввод в эксплуатацию второй очереди биологических очистных сооружений в г. Яровое (заказчик АО "Алтайхимпром") предусматривался в 1994 году.

Отсутствие централизованного финансирования из Федерального бюджета, тяжелое финансовое положение предприятия, резкое удорожание строительства вследствие повышения цен привели к срыву ввода комплекса в установленный срок. С начала строительства освоено 3,0 млн. рублей из 4,5 млн. рублей общих капитальных затрат (в ценах 1991 года). Остаток сметной стоимости строительства в текущих ценах составил на начало 1995 года 5 млрд. рублей.

Принимая во внимание, что АО "Алтайхимпром" кроме продолжения строительства второй очереди биологических очистных сооружений вынуждено осуществлять ремонт существующих очистных сооружений в связи с их аварийным состоянием,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласиться с предложением руководства АО "Алтайхимпром" о переносе срока ввода второй очереди биологических очистных сооружений в г. Яровое мощностью 15 тыс. куб. м на 1996 год.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края А.Г.Сидорова.

     Заместитель главы администрации
     Алтайского края                                  В.В.Коновалов

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»