Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 16.08.2013 N 452.
____________________________________________________________________

     от 18 мая 1998 г.                                       N 423-р

<Об обеспечении ведения регистра жилых домов,
строящихся на подведомственных территориях>

1. Довести до сведения администраций районов и городов края прилагаемый приказ Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 31.03.98 г. N 17-71 "Об утверждении состава экономических и технических показателей строящихся жилых домов, этапов контроля за ходом строительства и реквизитов, подлежащих включению в регистр жилых домов, строящихся на территориях субъектов Российской Федерации, и рекомендаций по его ведению".

2. Поручить комитету администрации края по строительству и архитектуре организацию ведения состава экономических и технических показателей строящихся жилых домов, этапов контроля за ходом строительства и реквизитов, подлежащих включению в регистр жилых домов, строящихся на территории края и рекомендаций по его ведению.

3. В соответствии с Постановлением администрации края от 15.09.92 г. N 314 "Об образовании органов Государственного архитектурно-строительного надзора края и утверждении Положения об этих органах" администрациям городов и районов края и их органам по архитектуре и градостроительству обеспечить ведение регистра жилых домов, строящихся на подведомственных территориях, включая пригодные для постоянного проживания жилые здания, расположенные на территориях садоводческих товариществ.

Начать ведение указанного регистра с 1 июля 1998 г.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации края В.С.Германенко.

     Глава администрации
     Алтайского края                                     А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»