РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

     

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ     

     от 1 ноября 1999 г.                                       № 308
     г. Барнаул

     

О приобретении в собственность края имущества
(имущественного комплекса) товарищества с ограниченной
ответственностью "Совхоз "Тепличный" города Бийска     

В соответствии с законом Алтайского края "О порядке приобретения в государственную собственность Алтайского края имущества, находящегося в собственности юридических и физических лиц", со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края, статьей 132 Гражданского Кодекса Российской Федерации краевое Законодательное собрание постановляет:

1. Принять в собственность края имущество (имущественный комплекс) товарищества с ограниченной ответственностью "Совхоз "Тепличный" города Бийска на безвозмездной основе с сохранением пропорционально передаваемому имуществу обязательств перед третьими лицами по балансу на 1 июля 1999 года.

2. Администрации края заключить с товариществом с ограниченной ответственность "Совхоз "Тепличный" города Бийска договор отчуждения имущества в собственность края и определить правовой режим дальнейшего использования данного имущества.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного собрания по промышленности, экономической политике и собственности (Калинин А.В.).

     Председатель краевого
     Законодательного собрания                       А.Г. Назарчук

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»