Текст после сканирования.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ,
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 1997 года                                        N 46/117
г. Барнаул

О награждении Почетной грамотой краевого
Законодательного Собрания и администрации края

 

Рассмотрев решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Наградить Почетной грамотой

БРЯЗГИНА БОРИСА ПЕТРОВИЧА - фотокорреспондента газета "Молодежь Алтая" за вклад в развитие и сохранение культуры, воспитание у молодежи любви к своей малой Родине и в связи с 60-летием со дня рождения.

КОНДЫКОВА АНАТОЛИЯ СТЕПАНОВИЧА - ректора Алтайского государственного института искусства и культуры за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социально-культурной сферы края и в связи с 50-летием со дня рождения.

КУЛИБАБУ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА - первого заместителя Председателя комитета администрации края по жилищно-коммунальному, газовому хозяйству и строительству за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

МАЗАЛОВА НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА - директора инкубаторноптицеводческой станции "Заринская" Заринского района за добросовестный труд, за вклад в социально-культурное строительство района и в связи с 50-летием со дня рождения.

МИТЯЕВА ВИКТОРА ВЛАСОВИЧА - генерального директора А. О. "Алтай-Кокс" за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие металлургии края и в связи с 60-летием со дня рождения.

ПРИСЕКИНА ПАВЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА - первого заместителя главы администрации Ключевского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

СЕМЕНОВА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА - заместителя начальника УВД начальника Штаба УВД Алтайского края за заслуги в сфере организации управления органами внутренних дел по борьбе с преступностью и охране общественного порядка и в связи с 50-летием со дня рождения.

ТЫЧИНУ НИНУ ГРИГОРЬЕВНУ - главу администрации рабочего поселка Тягун. Заринского района за заслуги в социально-культурном развитии района и в связи с 55-летием со дня рождения.

ХАРИТОНОВА ВЛАДИМИРА ТИМОФЕЕВИЧА - заместителя главы администрации г. Бийска за многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти и в связи с 50-летием со дня рождения.

Председатель краевого
Законодательного Собрания                             А. Г. Назарчук

Глава администрации края                               А. А. Суриков


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 11(31) часть I, март 1997 года,
стр. 111


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»