• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 1997 года                                          N 26
г. Барнаул

Об утверждении списков вынужденных переселенцев для освобождения от уплаты государственной пошлины (тарифа) за отдельные нотариальные действия

(снято с контроля постановлением АКЗС № 61 от 05.03.97 г.)

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 31 декабря 1995 г. N 226-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине", статьей 2 закона Алтайского края "Об освобождении от уплаты государственной пошлины (тарифа) за удостоверение отдельных видов нотариальных действий", статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края, краевое Законодательное Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить списки вынужденных переселенцев, представленные миграционной службой Алтайского края, для освобождения их от уплаты государственной пошлины (тарифа) за удостоверение отдельных видов нотариальных действий (прилагаются).

2. Постановление краевого Законодательного Собрания от 19 декабря 1996 года N 381 "Об утверждении списков вынужденных переселенцев для Освобождения от уплаты государственной пошлины (тарифа) за отдельные нотариальные действия" с контроля снять.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по социальной политике (В. С. Петренко).

Председатель краевого
Законодательного Собрания                             А. Г. Назарчук



СПИСКИ вынужденных переселенцев на освобождение от уплаты государственной пошлины (тарифа) за отдельные нотариальные действия

Утверждено
постановлением краевого
Законодательного Собрания
от 05.02.97 N 26-р

+------------------------------------------------------------------+
|N |          Ф.И.О.         |            Домашний адрес           |
+------------------------------------------------------------------+

1 Тейхриб Сергей Иванович г. Камень ул. Трудовая, 83

  2 Пирожкова Татьяна         г. Камень, ул. Победы, 180
    Владимиров

  3 Демиденко Любовь          г. Камень, ул. Каменская, 120
    Григорьевна

4 Климова Нина Кирилловна г. Камень, ул. Пушкина, 45-8

  5 Лобанова Татьяна          г. Камень, ул. Степная, 72
    Владимировна

  6 Бойцова Валентина         г. Камень, ул. Ворошилова, 68
    Петровна

7 Кобцева Нина Васильевна г. Камень, ул. Чапаева, 203

  8 Потанина Наталья          г. Камень, ул. Гагарина, 98-8
    Анатольевна

  9 Иванов Александр          г. Камень, ДОС, 17
    Николаевич

 10 Полетаева Светлана        г. Камень, ул. Республики, 46
    Витальевна

 11 Строкина Галина Ивановна  Тягунский с/с Кытманушка

 12 Алферов Александр         г. Заринск, С. Республик-1-5
    Леонидович

 13 Бойков Владимир           г. Заринск, ул. Центральная, 1-1
    Александрович

 14 Гулященко Людмила         г. Заринск, ул. Гагарина, 136
    Андреевна

 15 Кузьмичев Василий         г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 1-19
    Константинович

 16 Браволловский Владимир    г. Заринск, ул. С. Республик, 26-2/12
    Васильевич

 17 Слепухин Николай          г. Заринск, ул. Партсъезда, 1-18
    Вениаминович

 18 Бицадзе Людмила           г. Заринск, пр. Строителей, 10-278
    Геннадьевна

 19 Цебик Василий Васильевич  г. Заринск, пр. Строителей, 33-10

 20 Боровкова Надежда         г. Заринск, ул. С. Республик, 22-
    Владимировна              2/26/95

 21 Макаров И. Н.             г. Алейск, ул. Томская, 32

 22 Лапченко В. А.            г. Алейск, ул. Алтайская, 208

 23 Журавлева Л.А.            г. Алейск, ул. Алтайская, 202

 24 Волкова Г.М.              г. Алейск, ул. Линейная, 18-1

 25 Сохиашвили Е.А.           г. Алейск, пер. Ульяновский, 86-51

 26 Халдеев В.А.              Алейский район, п. "Заветы Ильича"

 27 Рядозубов В.Д.            Алейский район, с. Вавилон

 28 Григорьев В.А.            Алейский район, с. Кондратьевка

 29 Сорокин В.Ф.              с. Топчиха, ул. Ленина, 80-12

 30 Батыршина Н.З.            с. Топчиха, ул. Северная, 6-1

 31 Бондаренко Н.В.           Чарышский район, с. Маралиха

 32 Николенко А.И.            п. Шипуново, ул. Мамонтова, 114-2

 33 Шпель А.Н.                Краснощекинский район, с. Ново-
                              Шипуново

 34 Акопян Х.А.               Калманский район, У-Алейка

 35 Кузнецов П.Н.             Усть-Пристаньский р-н, У-Пристань,
                              ул. Калинина, 19

 36 Силкова Т.С.              Усть-Пристаньский район,
                              с. Красноярка

 37 Хрипушин М.В.             г. Алейск, ул. Победы-81

 38 Лисютина Людмила          р.п. Тальменка, ул. Тихонова, 17
    Анатольевна

 39 Лузик Владимир Николаевич Тальменский р-н, с. Луговое, ул.
                              Подгорная, 7

 40 Ляпина Мария Сергеевна    Тальменский р-н, ст. Озерки, ул.
                              Лесная, 38-1

 41 Снеженко Ольга Юрьевна    Тальменский р-н, ст. Озерки, ул.
                              Семафорная, 49

 42 Максимова Нина Петровна   Тальменский р-н, с. Кошелево

43 Чудов Виктор Павлович Тальменский р-н, с. Новоперуново, ул. Лебедева, 9

 44 Снеженко Юрий Викторович  Тальменский р-н, ст. Озерки, ул.
                              Семафорная, 49

 45 Дементьева Светлана       Тальменский рп, с. Зайцево
    Александровна

 46 Шинкарев Анатолий         Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское
    Николаевич

 47 Шинкарева Наталья         Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское
    Анатольевна

 48 Лысенко Тамара Ивановна   Егорьевский р-н, п. Мирный

 49 Морозова Анастасия        Егорьевский р-н. с. Малая Шелковка
    Дмитриевна

 50 Пукалова Ольга Яковлевна  Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское

 51 Рогальский Владимир       Егорьевский р-н, п. Первомайский
    Егорович

 52 Паламаренко Владимир      Егорьевский р-н, п. Первомайский
    Витальевич

 53 Трищон Мария Васильевна   Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское

 54 Карчагина Антонида        Егорьевский р-н, с. Малая Шелковка
    Васильевна

 55 Шестаков Игорь Николаевич Егорьевский р-н, с. Новоегорьевское

 56 Комашко Евгения           Первомайский р-н, с. Повалиха, ул.
    Витальевна                Школьная, 5

 57 Пастухов Андрей           Первомайский р-н, Б. Заимка, ул.
    Викторович                Полевая, 1

 58 Долбин Игорь Витальевич   Первомайский р-н, с. Березовка, ул.
                              Центральная, 2

 59 Рублев Алексей            Первомайский р-н, Б-Ключи, ул.
    Александрович             Центральная, 26-12

 60 Журавлева Светлана        Первомайский р-н, с. Бобровка, ул.
    Дмитриевна                Ленина, 24

 61 Максименко Любовь         Первомайский р-н, с. Повалиха, ул.
    Николаевна                Советская, 20

 62 Клострайх Наталья         Первомайский р-н, с. Повалиха, ул.
    Ивановна                  Школьная горка, 13

 63 Фоминский Сергей          Первомайский р-н, с. Ново-Повалиха
    Геннадьевич

64 Рожнова Елена Юрьевка Первомайский р-н, с. Повалиха, ул. Боровая, 57

 65 Завгородняя Алла          Первомайский р-н, п. Сибирский, уд.
    Васильевна                Кедровая, 13-76

 66 Нуянзина Людмила          Первомайский р-н, п. Казачий, ул.
    Михайловна                Ленина-155

 67 Мягкова Наталья           Первомайский р-н. с. Березовка
    Вальдемаровна

 68 Бутаков Анатолий          Первомайский р-н, с. Боровиха
    Алексеевич

 69 Хиврич Валерий Николаевич Первомайский р-н, с. Березовка

 70 Ткаченко Нелли Семеновна  Первомайский р-н, с. Повалиха

 71 Гончарова Галина Павловна Первомайский р-н, п. Северный.

 72 Чернобривец Александр     г. Новоалтайск, п. Корчагина, 1-4
    Дмитриевич

 73 Москалева Анастасия       г. Новоалтайск, ул. Анатолия 35-403
    Степановна

 74 Трушин Олег Викторович    г. Новоалтайск, ул.
                              Вагоностроительная, 32 а-423

 75 Бондаренко Анатолий       г. Новоалтайск, ул. Рылеева-56
    Петрович

 76 Бондарев Александр        г. Новоалтайск, р.п. Белоярск, ул.
    Владимирович              Вокзальная 11-2

 77 Сорокина Татьяна          г. Новоалтайск, ул. Ленина 141
    Леонидовна

 78 Дядечко Андрей Викторович г. Новоалтайск, ул. Стахановская 30

 79 Янов Сергей Викторович    г. Новоалтайск, ул. Трактовая, 47

 80 Скотников Владимир        г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 11-
    Владимирович              2

 81 Мнацканян Славик Арамович г. Новоалтайск. ул. Чкалова 116-5

 82 Татваренков Виктор        Зональный р-н, с. Н-Чемровка
    Григорьевич

 83 Луцюк Сергей Дмитриевич   Зональный р-н, с. Буланиха

 84 Шиянова Раиса Петровна    Зональный р-н, с. Зональное

 85 Чернецов Леонид Петрович  Зональный р-н, с. Соколово

 86 Мухина Людмила Викторовна Зональный р-н. с. Зональное

 87 Кайдалова Юлия            Поспелихинский р-н, пос. им.
    Александровна             Мамонтова

 88 Овчинникова Лариса        Поспелихинский район, с. Поспелиха
    Евгеньевна

 89 Голов Николай Иванович    г. Бийск, ул. 4-й проезд, 109

 91 Петкова Инна Владимировна г. Бийск, ул. Яминская 10

 92 Задорин Валерий           г. Бийск, Каменская, 26
    Викторович

 93 Почуева Галина            г. Бийск, Льнокомбинат, 21-2, кв. 67
    Александровна

 94 Захарченко Надежда        г. Бийск, ул. 2-й Спичечный, 39
    Владимировна

 95 Черемисин Николай         г. Бийск, ул. Краснооктябрьская, 129
    Александрович

 96 Матц Валентина Павловна   Ельцовский р-н, с. Ельцовка

 97 Степанов Михаил Федорович Ельцовский р-н, с. Ельцовка

 98 Чоха Любовь Конберовна    Ельцовский р-н. с. Ельцовка

 99 Сысоев Сергей             Солтонский р-н, с. Солтон
    Александрович

100 Шарипова Тамара           Залесовский р-н, с. 3алесово
    Леонидовна

101 Шандер Александр          Залесовский р-н. с. Залесово
    Николаевич

102 Гергерт Надежда           Залесовский р-н. с. Залесово
    Константиновна

103 Герайкина Евдокия         Залесовский р-н, с. Залесово
    Андреевна

104 Никифоров Геннадий        Залесовский р-н. с. Залесово
    Иванович

105 Горнасталева Лариса       Залесовский р-н, с. Залесово
    Леонидовна

106 Бояринцев Игорь           г. Заринск, ул. Металлургов, 15-3,
    Анатольевич кв. 251

107 Аристов Дмитрий           г. 3аринск, ул. 40 лет Победы, 4-146
    Александрович

108 Волоснова Тамара          г. Заринск, ул. С. Республик, 22-2
    Михайловна

109 Жижко Александр           г. Заринск, ул. С. Республик, 28-1,
    Владимирович              кв. 60

110 Александрова Валентина    г. Заринск, ул. Революции, 104
    Николаевна

111 Королев Владимир          г. Заринск, ул. Сыркина, 1
    Николаевич

112 Новиковская Татьяна       г. Заринск, ул. Горького, 30
    Владимировна

113 Филиппов Геннадий         г. Заринск, ул. С. Республик, 28-2-1
    Иванович

114 Смольянинов Олег          г. Заринск, ул. С. Республик-26
    Михайлович

115 Огирь Валерий Михайлович  г. Заринск, ул. р. Республик, 4-1

116 Владимиров Александр      г. Заринск. Кленовый пер. 6
    Николаевич

117 Кладинова Татьяна         г. Заринск, ул. Строителей, 33-1
    Николаевна

118 Конева Людмила Петровна   г. Заринск, ул. С. Республик-2б-2-1

119 Шепелева Марина Петровна  г. Заринск, ул. С. Республик-22-2-5

120 Гробовцов Владимир        г. Заринск, ул. С. Республнк 20-2-12
    Васильевич

121 Положей Василий Борисович г. Заринск, ул. С. Республик 26-1, 174-175

122 Воронина Людмила          г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 22-40
    Федоровна

123 Блажко Мария Савельевна   г, Заринск, ул. С. Республик, 26-2-51

124 Гарифулина Тамара         г. Рубцовск, ул. Сенная, 138
    Павловна

125 Василенко Нина Сергеевна  г. Рубцовск, ул. Алтайская, 7-96

126 Долгополова Любовь        г. Рубцовск, ул. Огарева, 32
    Александровна

127 Иванков Николай Павлович  г. Рубцовск, ул. Перекопский, 12

128 Гайтеров Юрий Николаевич  г. Рубцовск, ул. Красная, 56-4

129 Харин Владимир            г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 341
    Александрович

130 Елистратов Владимир       г. Рубцовск, пер. Мельничный, 121а
    Николаевич

131 Беспалова Татьяна         г. Рубцовск, ул. Железнодорожная, 93а
    Павловна

132 Актов Фархат Нихапович    г. Рубцовск, ул. Зорге, 41-6

133 Иванова Тамара Васильевна г. Рубцовск, ул. Корленко, 129а

134 Тарасов Геннадий          г. Рубцовск, п. Гоголевский, 94
    Витальевич

135 Аликина Елена Алексеевна  г. Рубцовск, ул. Таганрогская, 25-2

136 Плотникова Нина Матвеевна г. Рубцовск, ул. Красная, 95

137 Беркле Валентина Ивановна г. Рубцовск, ул. Железнодор., 117

138 Бердюк Ираида Федоровна   г. Рубцовск, ул. Одесская, 7-10

139 Шерихода Светлана         г. Рубцовск, ул. Дзержинского, 28-14
    Владимировна

140 Провидохин Владимир       г. Рубцовск, ул. Красная, 66-60
    Петрович

141 Климова Екатерина         г. Рубцовск, ул. Федоренко, 3-13
    Ананьевна

142 Кублицкая Лидия           г. Рубцовск, ул. Колыванская, 30
    Дмитриевна

143 Камнева Валентина         г. Рубцовск, ул. Осипенко, 156-8
    Ивановна

144 Круглова Анна Яковлевна   г. Рубцовск, ул. Ленина, 45-63

145 Сидорова Нина             г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 312
    Александровна

146 Морозова Надежда          Рубцовский район, с. Веселоярск
    Валентиновна

147 Юнг Олег Владимирович     Рубцовский район, с. Новосклюиха

148 Мельникова Марина Анатол. Рубцовский район, с. Романовка

149 Жулина Мария Кузьминична  Рубцовский район, с. Саратовка

150 Лукибанова Светлана       Рубцовский район, с. Саратовка
    Николаевна

151 Мартюшова Татьяна         Рубцовский район, с. Саратовка
    Николаевна

152 Сосков Владимир           Рубцовский район, пос. Березовка
    Владимирович

153 Пашкова Александра        Рубцовский район, с. Безрукавка
    Григорьевна

154 Кривомазов Евгений Ильич  Рубцовский район, с. Вишневка

155 Коробова Татьяна          Рубцовский район, с. Зеленая Дубрава
    Викторовна

156 Александренко Людмила     Рубцовский район, с. Саратовка
    Владимировна

157 Ивлева Марина Николаевна  Рубцовский район, с. Веселоярск

158 Попов Юрий Тихонович      Третьяковский р-н, с. Первокаменка

159 Голубев Николай Иванович  Третьяковский р-н, с. Староалейское

160 Марков Владимир           Третьяковский р-н, с. Староалейское
    Анатольевич

161 Марков Роман Владимирович Третьяковский р-н, с. Староалейское

162 Лебедева Лариса           Третьяковский р-н, с. Екатерининское
    Васильевна

163 Медведев Александр        г. Горняк, ул. Калинина, 54
    Константинович

164 Серпокрылов Александр     Локтевский район, с. Новенькое
    Анатольевич

165 Манжалей Александр        г. Горняк, ул. Некрасова, 43
    Леонидович

166 Голубицкий Владимир       Локтевский район, с. Самарка
    Александрович

167 Ерин Владимир Викторович  г. Горняк, ул.Кирова, 37/1

168 Забияка Станислав         г. Горняк, ул. Ленинградская, 2
    Владимирович

169 Рожнова Зоя Николаевна    Локтевский район. с. Георгиевка

170 Цыганков Петр             Локтевский район, с. Самарка
    Владимирович

171 Багашвили Иван Бежанович  г. Горняк, ул. Калинина, 11/7

172 Амбарцумян Анна Федоровна г. Горняк, ул. Калинина, 98

173 Тимонькина О. А.          г. Яровое, кв. А-12-53

174 Шигаева Т. И.             г. Яровое, ул. Менделеева, 97

175 Бабаджанова Л. А.         г. Яровое, ул. Ленина, 17-8

176 Глазунов В. А.            г. Яровое, кв. Б-3-9

177 Соломенникова В. И.       г. Яровое. общ. ПТУ-30

178 Бекко Л. Н.               г. Яровое, кв. Б-33-71

179 Иванов К. В.              г. Яровое, ул. Кулундинская, 21

180 Федоров Л. Л.             г. Яровое, ул. 40 лет Окт., 6а-45

181 Турченко В. С.            Славгородский район, с. Славгородское

182 Глебашев А. К.            Славгородский р-н, с. Славгородское

183 Совшак Р. К.              Славгородский р-н, с. Пригородное

184 Толстопят А. М.           Славгородский район, с.
                              Нововознесенск

185 Афанасьева А. И.          Славгородский район, с. Даниловка

186 Ильин А. В.               г. Славгород, ул. К. Либхнехта, 125-1

187 Мацепурина В. К.          Табунский район, с. Николаевка

188 Нурутдинова Л. Н.         Табунский район, с. Камышенка

189 Лозовая В. М.             Табунский район, с. Табуны

190 Ложкин А. В.              Табунский район, с. Табуны

191 Рыкова Г. В.              Табунский район, с. Николаевка

192 Богатенкова Н. Ю.         Табунский район, с. Табуны

193 Потехина Л. Н.            Кулундинский район, р.п. Кулунда

194 Кузьмина Н. А.            Кулундинский район, с. Новопокровка

195 Береза Т. С.              Кулундинский район, р.п. Кулунда

196 Фомин В. Д.               Кулундинский район, с. Эслань

197 Бакуло С. П.              Кулундинский район, р.п. Кулунда

198 Корнев С. А.              Кулундинский район, р.п. Кулунда

199 Каплина Е. И.             Кулундинский район, п. Октябрьский

200 Кивест Ю. Ю.              Кулундинский район, р.п. Кулунда

201 Джафарова Н. И.           Кулундинский район, р.п. Кулунда

202 Айрапетьянц Э. Л.         Кулундинский район, р.п. Кулунда

203 Андриенко Ю. Н.           г. Славгород, ул. Горностаева, 178

204 Конюков А. К.             г. Славгород, ул. Ленина, 9-307

205 Микушина Е. П.            г. Славгород, ул. 50 лет Октября, 1а

206 Деминов З. И.             г. Славгород, ул. Тимирязева. 169

207 Пасько Ю.Я.               г. Славгород, ул. Луначарского, 31

208 Юркова Т. А.              г. Славгород, ул. Чкалова, 157

209 Гензе В. А.               г. Славгород, ул. Гагарина, 43-1

211 Кондурова И. С.           г. Славгород, м-р 3, д. 6-97

212 Митина А. И.              г. Славгород, ул. Володарского, 239а

213 Шаповалова Р. Ф.          г. Славгород, ул. Энгельса, 204

214 Елисеева Н. Н.            г. Славгород, м-н 2, дом 9(общ.)

215 Романова В. А.            г. Славгород, м-н 2, дом 9(общ.)

216 Шестаков В. В.            г. Славгород, ул. Тимирязева, 198

217 Кравченко В. Е.           г. Славгород, ул. Ленина, 29

218 Баталова Е. В.            г. Славгород, ул. Толстого, 26а

219 Федулова Л. Б.            г. Славгород, ул. Тимирязева, 221

220 Клепиков А. В.            г. Славгород, ул. Р. Люксембург, 145

221 Юркова Т. Н.              г. Славгород, ул. Чкалова, 157

222 Граф В. Е.                г. Славгород, м-н 3, дом 9-36

223 Харченко А. А.            г. Славгород, ул. Новая, 84

224 Девятовская А. Я.         г. Славгород, ул. Молодежная, 154

225 Герб В. Н.                г. Славгород, ул. Гагарина, 142-1

226 Котельникова И. А.        г. Славгород, ул. Красноарм., 256

227 Беспалов С. Т.            г. Славгород, ул. Заводская, 173

228 Шидловский А. И.          г. Славгород, ул. Р. Люксембург, 212

229 Третьяков А. Н.           г. Славгород, ул. Колонтай 216а

230 Неженец В. В.             г. Славгород, ул. Титова 53

231 Волкова С. В.             г. Славгород, ул. Горностаева, 96

232 Кадышев И. Н.             г. Славгород, ул. Новая, 157

233 Кадышева М. И.            г. Славгород, ул. Гагарина, 157

234 Лобанова                  г. Славгород, ул. Урицкого, 128

235 Бородин В. В.             г. Славгород, воен. Городок, общ.

236 Скопинцев С. И.           г. Славгород, ул. Герцена, 162-2

237 Неженец В. В.             г. Славгород, ул. Титова, 53

238 Генко В. В.               г. Славгород, ул. Красноарм, 214

239 Иваницкая М. Н.           г. Славгород, ул. Гагарина, 17

240 Комков Н. П.              Бурлинский район, с. Новопесчаное

241 Черепанова О. А.          Хабарский район, с. Коротояк

242 Ястребов А.Я.             г. Рубцовск, п. Мельничный, 129


Заместитель председателя краевого
Законодательного Собрания                                Б. В. Ларин

Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 10(30), февраль 1997 года,
стр. 54

Об утверждении списков вынужденых переселенцев для освобождения от уплаты гос.пошлины (тарифа) за отдельные нотариальные действия

Название документа: Об утверждении списков вынужденых переселенцев для освобождения от уплаты гос.пошлины (тарифа) за отдельные нотариальные действия

Номер документа: 26

Вид документа: Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник законодательства Алтайского края N 10(30), стр.54
Дата принятия: 05 февраля 1997

Дата начала действия: 05 февраля 1997