Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 12.08.2013 N 415.
____________________________________________________________________

от 10 февраля 1997 года                                         N 83
г. Барнаул

О расчетах с ж/д Локтевского района

В целях осуществления отгрузки продукции предприятиями Локтевского района и проведению расчетов с Защитинским отделением Алма-Атинской железной дороги ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету администрации края по Финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А. В.) в счет погашения задолженности за выполненные строительно-монтажные работы по строительству домов 16, 17, 18 Микрорайона 17 г. Барнаула выделить векселя краевой администрации ГП "Алтайстройзаказчик" (Якунин Ю. А.) на сумму 400 млн. рублей.

2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А. В.) выделить векселя краевой администрации на сумму 400 млн. рублей за счет лимита капитальных вложений комитету "Алтайкомрадиация" (Чекунков В. С.) с последующим их восстановлением в краевой бюджет.

3. Комитету "Алтайкомрадиация" (Чекунков В. С.) произвести расчеты с АО "Алтайстрой" (Назаров Ю. В.) за выполненные работы на краевой клинической больнице векселями краевой администрации на сумму 400 млн. рублей.

4. Предложить:

- Алтайскому отделению железной дороги (Регер В. А.) через Локомотивное депо ст. Рубцовск (Мокряков А. И.) произвести в течение 1997 года ремонт тепловозов для Защитинского отделения Алма-Атинской железной дороги на сумму 6 млрд. рублей по соглашению сторон.

- В счет погашения задолженности и расчетов с Неверовской ДСФ (Мамаев В. В.), АО "Стройгаз" (Галицкий С. И.) произвести взаимозачеты с Алтайским отделением железной дороги в размере 800 млн. рублей в счет выполнения строительно-монтажных работ по объектам железнодорожного транспорта.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел строительства администрации края Напалкова В. В.

Первый заместитель
главы администрации края                            В. С. Германенко


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 10(30), февраль 1997 года,
стр. 120

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»