РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ,

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 1996 года                                    N 378/717
г. Барнаул

О награждении  Почетной грамотой краевого
Законодательного Собрания и администрации
края

Рассмотрев решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Наградить Почетной грамотой:

1. АКИЛЬДИНА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА - директора Алтайского филиала АО "Сибмост" за многолетний добросовестный труд в строительстве объектов социального назначения на территории края и в связи с 50-летием со дня рождения.

       2. АЛИСТАРОВА АНАТОЛИЯ ТРОФИМОВИЧА - консультанта краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Алтайского края, большой личный вклад в создание законодательных основ местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения.  

3. БАШУНОВА ВЛАДИМИРА МЕФОДЬЕВИЧА - поэта, члена Союза писателей России, главного редактора журнала "Алтай" за большую творческую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения.   

4. БРАГИНА ГРИГОРИЯ ПАВЛОВИЧА - подполковника милиции, начальника УВД г. Рубцовска за образцовое исполнения обязанностей, достигнутые результата в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.

       5. ВАРЕНИКА АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА - главу администрации Угловского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.  

6. НАЛЕТОВА ИВАНА ДМИТРИЕВИЧА - председателя краевого Совета ветеранов органов внутренних дел, генерал-майора милиции в отставке за большую работу по воспитанию молодых сотрудников на патриотических и трудовых традициях старшего поколения и в связи с 70-летием со дня рождения.   

7. ОЖОГИНА АНАТОЛИЯ ПАВЛОВИЧА - полковника милиции, начальника УВД г. Бийска за образцовое исполнение обязанностей, достигнутые результаты в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.  

8. ПИЧУГИНА ВИКТОРА ИВАНОВИЧА - начальника управления сельского хозяйства Зонального района за многолетний добросовестный труд по развитию сельского хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения.   

9. СВЕРДЛОВА ЮРИЯ АНДРЕЕВИЧА - главного инженера акционерного общества "Алтайагропромстрой" за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие сельского строительства края и в связи с 60-летием со дня рождения.  

10. ТРОШИНСКОГО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА - полковника милиции, начальника УВД г. Барнаула за образцовое исполнение обязанностей, достигнутые результаты в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.  

Председатель краевого
Законодательного Собрания                             А. Г. Назарчук

Глава администрации края                               А. А. Суриков


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 8(28), декабрь 1996 года,
стр. 168

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»