Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 27 января 1997 года                                  № 73-р
     г.Барнаул

[О праздновании юбилейных дат]

(утратил силу на основании распоряжения от 21.06.03 г. № 498-р)

В целях организации чествования органов, предприятий, учреждений, организаций и частных лиц установить следующий порядок празднования юбилейных дат:

1. Органы, предприятия, учреждения и организации, внесшие значительный вклад в развитие Алтайского края отмечаются Почетной грамотой администрации края, денежной премией либо ценным подарком в годы своего 25-летия, 50-летия, 60-летия и при наличии оснований через 10 лет.

2. Государственные служащие и другие граждане края, своим трудом заслужившие известность в крае поощряются Почетной грамотой администрации края, денежной премией либо ценным подарком в годы своего 50-летия и 60-летия.

3. Решение о поощрении в связи с юбилейной датой принимается главой администрации края (либо в его отсутствие - первым заместителем) по собственной инициативе либо по ходатайству отраслевого органа управления администрации края. Порядок возбуждения ходатайства определяется постановлением администрации края от 31.08.95 г. N 338 "О Почетной грамоте администрации края".

Глава администрации края  А. А. Суриков


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 9(29), январь 1997 года,
стр. 79

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»