Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 20 января 1997 г.                                    № 48-р
     г.Барнаул


[О лицензировании отдельных видов деятельности]

(утратил силу на основании постановления от 18.11.02 г. № 603)

1. В соответствии с п. 1 статьи 7 Федерального закона "О безопасности дорожного движения", Законом Алтайского края "О безопасности дорожного движения в Алтайском крае" и Соглашением администрации края и Министерства транспорта РФ от 26.01.95 г. осуществление на территории края лицензирования и инспектирования пассажирских перевозок автомобильным транспортом (кроме международных), строительства, реконструкции, ремонта, содержания автомобильных дорог и дорожных сооружений (кроме федеральных) поручить Алтайскому краевому отделению Российской транспортной инспекции.

2. Установить, что плата за лицензии перечисляется плательщиками на параграф 88, раздел 12 краевого бюджета.

Ведение учета сбора и контроля за перечислением в краевой бюджет средств за выданные лицензии на виды деятельности, указанные в пункте 1, возложить на Алтайское краевое отделение Российской транспортной инспекции (Мисько Г.А.).

3. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А.В.) осуществлять финансирование расходов на содержание краевого отделения Ространсинспекции из средств, получаемых за лицензирование указанных в пункте 1 видов деятельности, в соответствии с утвержденной сметой.

     Первый заместитель главы
     администрации Алтайского края                   В.С.Германенко

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»